Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3252:
На компанию: автосервис аватар    (это Вы?)
John из москва

Транспорт
2 апреля 2012 г.

Автосервис Аватар, отзыв

Сотрудники данного автосервиса регулярно приходят на работу в нетрезвом виде! Постоянно то у одного лицо разбито, то у другого! Лично у меня из бардачка вытащили документы от квартиры. Позже естественно человек, который сделал это, признался во всем и вернул мне документы. Половина сотрудников не говорят по русски, не знаю откуда они понаехали. Поцарапали мне бампер - видимо в отместку за выявление отношений по поводу украденных документов! ДИКОСТЬ! ХАМСТВО! КОШМАР!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 6451 19 | Оставить комментарий»

Комментарии

Морская волна Читатель
2 апреля 2012 г., 11:54

Вы в следующий раз деньги оставьте в бардачке, а еще лучше ключи от дома и записку, когда вас там не будет. Раз видите, в каком состоянии они работают, зачем провоцировать, оставляя ценные вещи! Тут уж отчасти вы виноваты.

Ilyau Гость
2 апреля 2012 г., 17:39

Да хватит бред писать с сайта на сайт, уважаемый (на всех сайтах вы то демидоф, то Стасик Пьеха, то Алексей Сваровский). Есть несколько автосервисов аватар. Если про тот, что на Измайловском проезде, то там все сотрудники - москвичи. Некоторые из них бывшие офицеры, воины-интернациалисты в прошлом. Знаю и руководство - за такие вещи им само бо руководство руки и ноги поотрывал бы о. То что вы пишете "регулярно", так это ваше вранье и выдает - вы там, что , поселились?

Sania Гость
2 апреля 2012 г., 17:55

А "что постоянно-то и регулярно". Вы там каждый день наркологический контроль проводите, или так, враньем конкурентов уничтожаете??? Или все-таки так нравится сервис, что постоянно и регулярно там и торчите? Ждете когда еще что-нибудь бесплатно принесут и в ручки отдадут??? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

avatarservis Читатель
2 апреля 2012 г., 18:10

Просим обратить внимание внимание на отзывы на этой странице от John, так же часто этот гражданин пишет от нашего имени с адреса avatarservis@bk.ru и от имени Стас Пьеха, некоего Алексея Сваровского и т.д. о мнимом пьянстве в нашем коллективе, о кражах документов, барсетки и о падении джипов от имени Гость. Мы имеем данные, что все эти отзывы пишет один и тот же человек, не блещущий умом и не понимающий, что фактически его деяния могут квалифицироваться в соответствии с нормами УК РФ о ложном обвинении в преступлении со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями. Пожалуйста, проверьте на этой странице отзыв на его корректность и доказательность информации, в которой сотрудников нашего автотехцентра фактически голословно обвиняют в уголовных преступлениях. Среди наших сотрудников (все они граждане РФ, москвичи) есть бывшие офицеры, воины-интернационалисты, достойный семьянины и грамотные специалисты с большим стажем работы, которые с возмущением вопринимают даннные лживые обвинения. К сожалению, сайт Вашей компании исользуется в грязных целях непорядочного человека. С уважением, администратор ООО "Аватар".
--

Морская волна Читатель
2 апреля 2012 г., 19:11

avatarservis, в таком случае подайте в суд о защите деловой репутации (при условии, что можно установить виновника), чтоб неповадно было.

Максим Главный редактор
3 апреля 2012 г., 17:16

Действительно, мы по запросу суда предоставим IP адреса того, кто написал отзыв

Морская волна Читатель
3 апреля 2012 г., 17:47

Максим, правильно, чтоб другие думали, прежде чем необоснованные жалобы писать, используя сайт в неправильных целях. Не для того вы его создавали!

София Кузнецова Гость
3 апреля 2012 г., 09:02

Какая удача! Я 4 года мечтала найти такой автосервис как Аватар! Здесь и все инеобходимое оборудование, и настоящие квалифицированные специ с высшим образованием, и уютная приемка - все покажут, объяснят. Цены просто смешные! Мне у дилера насчитали 160 000 рублей за новую рулевую рейку, а ребята просто затянули болты (оказывается это гремела защита картера, а не рейка) - и все проблемы исчезли! Причем быстро! Взяли всего 3500 рублей - чистая экономия 156500 !!!!!! Еще была проблема с гидроусилителем руля. Дилер сказал - ГУР под замену однозначно, но ребята нашли истинную неисправность! Оказывается просто была утечка жидкости. Устранили течь, долили жидкости - и вот, вместо 14700 я заплатила всего 4500! А еще там очень милый администратор. Я живу на Юго-Западной, но ездить на обслуживание теперь всегда буду именно в Аватар. Рекомендую!

Синоптик Гость
10 апреля 2012 г., 15:06

Клиентов нужно защищать, которых кинули и которые плюются, а не автосервисы, которые якобы не при делах пытаются развеять слухи о своих косяках. К сожалению, закон Российской Федерации не предусматривает наказание за многие нарушения, чем автивно пользуются сотрудники автосервиса Аватар.

TUNDRA Гость
23 апреля 2012 г., 15:10

У них есть всё для ремонта американцев. Грамотные ребята все русские слаженная работа. В районе нет такого уровня обслуживания как в аватаре. Отдельное спасибо девушке из приемки (наверное директор) очень быстро решила мою проблему. Нашла запчасти у них есть склад очень быстро доставили, отремонтировали мою TUNDRU за 3 часаи взяли 3500 руб. Сегодня поеду сход-развал делать.

Кристофер Робин Гость
28 апреля 2012 г., 22:46

Вот правильно говорят - Аватар - руки из жопы. Как не умели делать машины так и не умеют

avatarservis Читатель
11 мая 2012 г., 05:16

Вы милейший персонаж голливуда - не знаете нашу Рашшу... написали не по адресу. Во-первых - машины в нашей Рашше делает пока только прохоров - е-мобили... А лапки из жопы дейсвиьтельно растут только у таких кроликов _ Кристофер Робин - как ты...... Робин Гуд..... Твой сосед - Кристофер Робин....С одной фабрики - Голливуд....

Обсуждения