Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3194:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
nnk из москва

В доле с МТС

Контент-провайдер Первый Альтернативный, похоже, в доле с мтс,где мне подробно объяснили что и как делать для расторжения договора? с этой лохотронной конторой,видимо,не в первый раз дают объяснения на этот счёт.У зао "кппа"(Контент-провайдер Первый Альтернативный) о стоимости их услуг написано мелким шрифтом в самом низу страницы сининенькими буковками на синем же фоне,короче с 110% зрением ,если повезет,прочитать можно.Вверху же, большими буквами ни слова о их платной доброте нет и упоминания.Так что,господа,не ведитесь на этих шаромыжников.Я,к сожалению,налетел на денежку,захотев узнать фамилию человека.Дело не в сумме,а в том ,как эти "клещи" зто делают.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6369 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на первый альтернативный:
- Меня обманули! »

Комментарии

111111 Гость
23 марта 2012 г., 15:58

ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" необоснованно списали 33,52 руб. после того как ввел на сайте www.AgentLoad.com номер телефона и присланный код, который был необходим якобы для подтверждения того, что я не бот..
Одним словом - ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" - мошенники, при этом МТС такие же мошенники, т.к. пособствует им.. Те же мошенники, только более крупные.. Более того, данная компания скорее всего является дочерней, но юридически не аффилированной компанией МТС, т.к.после звонка МТС, оператор снял подписку, но деньги вернула, обосновав это тем, что мне оказаны какие-то услуги и обращаться с вопросом возврата нужно в ЗАО КППА

vlad69 Читатель
24 марта 2012 г., 15:30

Всем жертвам состоявшимся и потенциальным мошенников советую проделать простую и эффективную операцию.Звоните своему оператору сотовой связи и требуете отключить приём на ваш номер любых платных СМС и звонков на короткие номера.Не забудьте предупредить ваших друзей и знакомых проделать тоже самое.

ОлегСобираемФакты Гость
18 апреля 2012 г., 12:37

Обратитесь в Отдел МВД России по Басманному району г.Москвы
и копию обязательно направьте в межрайонную прокуратуру г.Москвы.
Они очень ждут такие заявления, чтобы собрать доказательства.

Vlad-1953 Гость
15 июня 2012 г., 07:13

Совершенно очевидно, что МТС в этом мошенничестве играет ведущую роль. Без ее участия не будет никаких, ни первых, ни вторых альтернативных. На сайте МТС можно узнать про услугу "Запрет контента", которая блокирует отправку и получение платных СМС. Но там же имеется и внушительный список коротких номеров, на которые эта услуга не распространяется. Так что не обольщайтесь.

Actimel Гость
15 июня 2012 г., 07:31

Зайдите на сайт Первого альтернативного. Вряд ли Вас что-нибудь там заинтересует. И регистрироваться там за просто так никто не будет. Не верите? Тогда пересильте свою природную лень и зайдите на сайт. Сами убедитесь, что там нет ничего привлекательного. Люди попадают в лапы первого альтернативного по ссылкам с "дружественных" сайтов, которые как раз и предлагают все на свете - от порно-фильмов до отпущения грехов. Нужно только доказать, "что ты не робот".

бабуся Читатель
15 июня 2012 г., 09:54

Надо сразу "насторожиться" когда вас просят № телефона!!! И доказать, что вы не Робот - это "Развод" для подписки на якобы нужные вам услуги!!! И кстати это большое Упущение мобильных сетей - они обязаны НАС информировать - такой то номер для СМС - платный, и в дальнейшем с вас будут регулярно списываться денюжка с вашего мобильного счёта - но "ОСТАПЫ БЭНДЕРЫ" ещё ЖИВУТ и ПРОЦВЕТАЮТ !!!

Обсуждения