Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3192:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
lanatsoy из москва

Страхование
17 марта 2012 г.

Росгосстрах - полный беспредел!

Рогосстрах - очень плохая компания! Отказывают в страховой выплате по абсолютно на мой взгляд абсурдным причинам!

Застраховала в этой компании страховку от не выезда за границу. К сожалению, все таки не выехала, по причине болезни ребенка. В день вылета за границу, у ребенка началась ветряная оспа. Это произошло 02 января 2012 года. Не смогла сразу зарегистрировать страховой случай в СК, по причине того, что они тоже люди и у них тоже праздники.Объясняют только - у нас мол профилактические работы до 09 января. После праздников, опять не смогла зарегистрировать страховой случай, потому что полетела система и у них отключена база. Боем криком все таки зарегистрировала страховой случай 12 января. Велено ждать 25 рабочих дней. По истечению срока гробовая тишина...

Пришлось теперь переждать мартовские праздники (так называемую их профилактику). Как оказалось, они отправили Почтой России (видимо электронным адресом пользоваться не умеют) письмо, с решением руководства аж 01 марта. Узнала я об этом конечно же только 11 марта. Письма естественно я не дождалась, пришлось ехать в центр урегулирования убытков на "кожуховскую" за копией письма. В итоге, мне просто отказывают в выплате, потому что ребенок не госпитализирован с ветряной оспой. А у них в правилах написано,26.1.3. смерть,травма или внезапное расстройство здоровья при условии госпитализации! А то что при ветряной оспе не кладут в больницу, видимо их врач немного подзабыл. И то что это инфекционное заболевание с температурой 40 и при этом полная изоляция от общества тоже видимо забыто. Короче бред полный. Придется к сожалению судиться!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9727 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

аноним333 Гость
9 июня 2012 г., 18:16

Компания РосгоСтрах занимается обманом,т.к. по страховому случаю была произведена выплата фольсфагену 2011 года выпуска за замену водительской двери со всеми вытекающими на сумму-9342 руб.
Оценка производится по выплате средним ценником 2007 годом!
am

Katerina Lisk Читатель
2 августа 2012 г., 17:02

Лана пожалуйста, выйдитена связь ! Готовлю сюжет на тему недобросовестного страхования lisakovi4@mail.ru

Сидоров Гость
25 апреля 2013 г., 07:52

В предыдущие годы Росгосстрах предоставлял скидки по ОСАГО постоянным клиентам. В 2013 году без предупреждения скидки отменили. При этом стоимость полиса ОСАГО в 1.5 раза выше, чем в других компаниях. Это по крайней мере непорядочно.

Казань Гость
14 июня 2013 г., 20:02

Я являлся клиентом этой страховой компании 2 года .В очередной раз решил продлить страховку ОСАГО но они мне выдвинули сумму страхового взноса 3 700 рублей.Хотя в других страховых компаниях (например "Чулпан") с меня взяли взнос 1 400 рублей за такую же страховку .Наш любимый РОСГОССТРАХ отказался мне выдать справку о безущербности немедленно ,а заявили что бы я пришел через 5 дней ссылаясь на какой то закон.Хотя я являюсь клиентом ,а клиент всегда прав.Даже приехав к ним в болезненном состоянии я просил дать мне справку по гуманным соображением так как я тяжело болен, но они на отрез отказались .Вот пусть все знают как страховаться в РОСГОССТРАХЕ!!!!!!Я больше к Вам не когда не вернусь !г.Казань 2013г.

Обсуждения