Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3191:
На компанию: м-видео    (это Вы?)
popj из сочи

Банки
17 марта 2012 г.

Жалоба на кредитный отдел банка "Сетелем" магазина М-видео города Сочи

12.03.12 по ул.Московской,22 хотел приобрести в кредит телевизор и домашний кинотеатр в банке "Сетелем", условия меня устраивали, но всю информацию пришлось собирать самому...Все специалисты как будто немые,и такое чувство, будто они и вовсе не заинтересованны в оформлении кредита, смотрят сквозь тебя и хотят поскорее от тебя избавиться!!! Самое интересное, что я, являюсь клиентом банка "Сетелем" с полож. кредитной историей... И решил, что будет лучше если я обращусь именно в этот банк, но к великому сожалению я ошибся!! При оформлении кредита, прождал более 4 часов, после чего сотрудница данного банка мне сказала, что кредит одобрили, но изменили условия. Первон. взнос 10 % и первый платёж, оплатить сразу через кассу. Хотя, первый платёж должен быть через месяц. Я сразу позвонил на горячую линию, там мне сказали, что кредит одобрен, с первоначальным взносом и никакого платежа нет! Т.к у меня денежных средств было недостаточно, только на первоначальный взнос, в выдаче кредита, мне отказали. Я возмутился, и убедительно попросил менеджера банка, оформляющего мою заявку, всё же предоставить мне услуги банка. И я услышал в ответ, обвинения в мошенничестве!!! Для меня, это было просто унизительно и оскорбительно, тем более ранее являясь клиентом этого банка!!! Банк- не плохой, но его сотрудники , с которыми мне пришлось иметь дело, просто ужасные хамы, некомпетентны в своей сфере деятельности! Теперь задаюсь вопросом, как таких сотрудников вообще могли допустить к работе с клиентами??? Коммуникабельности и профессионализма НЕТ, сплошная агрессия и негатив!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, разобраться в данной ситуации и принять меры к менеджерам банка Сетелем, "БНП Париба", в том числе к менеджеру Таисии Пантилеевой!!! С большим уважением клиент магазина М-видео
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9677 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Василий Читатель
18 марта 2012 г., 22:40

Кажется вам не в М-Видео, а в банк жалобу адресовать нужно.

Василий Читатель
18 марта 2012 г., 22:42

Кроме того на сайте М-Видео есть форма, для отзывов об обслуживании. Реагируют очень быстро, по собственному опыту знаю.

popj Читатель
22 марта 2012 г., 00:21

спасибо большое!!!

Обсуждения