Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3188:
На компанию: мтс    (это Вы?)
nat3392 из ступино

Мобильные операторы
16 марта 2012 г.

Жалоба на МТС

Здравствуйте. Пользуюсь Безлимит-Mini. Подключился месяц назад. Все было хорошо. Второй месяц – беспредел. Звонил два раза все бесполезно. Скорости нет вообще. Вышку видно из окна. Почту не могу открыть. Как же могу выработать свой лимит? Нарисовали бы черепаху а не оленя. Живу в Ступино М.О.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +7 / не поддерживаю 11183 51 | Оставить комментарий»

Комментарии

михей Читатель
17 марта 2012 г., 13:13

Не чего не добиться от МТС!!!!! Я уже 7мес. пользуюсь таким инетом,решение нашёл в покупке дополнительного кабеля для модема,везде по дому кидал и оказалось на полу под столом ловит чуть лучше))))))))))))))) а операторы не чего нового не скажут,только сказку на ночь что всё работает стабильно (((((((((( А ОЛЕНЬ БЕЗ НОГ , БЕГАТЬ НЕ УМЕЕТ,ВОТ и ПОЛЗАЕТ )))))))))))))))

msn008 Читатель
17 марта 2012 г., 13:20

Цитата: михей
БЕГАТЬ НЕ УМЕЕТ,ВОТ и ПОЛЗАЕ

он подбородком туловище подтягивает, вгрызаясь зубами в грунт-вот на что это похоже (живу в 20 км от Питера). Я от этого мутантика через месяц отказался (клюнул на рекламу)

Night Читатель
17 марта 2012 г., 17:54

Полнейший отстой. Олень цепляется рогами за ветки и виснет там. Грузится 5 страниц в браузере- на модеме скорость 0,00 Кб/сек. Почта открывается в течении 30-50 минут при постоянных обновлениях. Живу в центре Москвы. Видно садовое из окна. Мечтаю купить йоту с выкинуть оленя в окно

mts_support Представитель компании
20 марта 2012 г., 08:43

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг, только напишите на blogs@mts.ru, указав:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках.
На основе полученной информации мы проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

михей Читатель
23 марта 2012 г., 06:42

За пол года мою заявку не расмортели!!!!!!! писал я на блог , ответа не какого,интернет как не работал так и не работает нормально. Сказок от мтс наслушался достаточно,теперь пытаюсь домашний интернет провести и всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1111111 Гость
23 марта 2012 г., 16:00

ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" необоснованно списали 33,52 руб. после того как ввел на сайте www.AgentLoad.com номер телефона и присланный код, который был необходим якобы для подтверждения того, что я не бот..
Одним словом - ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" - мошенники, при этом МТС такие же мошенники, т.к. пособствует им.. Те же мошенники, только более крупные.. Более того, данная компания скорее всего является дочерней, но юридически не аффилированной компанией МТС, т.к.после звонка МТС, оператор снял подписку, но деньги вернула, обосновав это тем, что мне оказаны какие-то услуги и обращаться с вопросом возврата нужно в ЗАО КППА

Вячеслав71 Гость
26 марта 2012 г., 14:55

Оленем пользуюсь год в основном в деревне МО Ступино, вышка МТС в 50 метрах от дома. постоянные сбои не говоря о скорости, выдает соединение 2G, 3G как в москве нет. Видео смотреть безполезняк, фото еле выводит, заявленные скорости бред полный. В москве пользуюсь Yota - претензий нет. Вот и сейчас сбой 3-й раз пытаюсь отправить этот пост пишет "невозможно зарегистрироваться в сети.

Светлана Майская Гость
25 апреля 2012 г., 19:30

В этом мтс вообще твариться всякая хрень! Я не могу отключить ни какие платные услуги на своем мобильном телефоне.пишут по смс будто всё отключено, а через какое-то время снимают деньги.причем многие услуги подключают сами, а станешь с ними разбираться говорят мы не в чем не виноваты, виноваты вы! Я ПЛАНИРУЮ В СУД НА НИХ ПОДАВАТЬ, ДОСТАЛИ ОНИ И ИХ СВЯЗЬ, КОТОРАЯ ВЕЧНО ГЛЮЧИТ!!!!!!!! МАШЕННИКИ

axel.22 Гость
5 июня 2012 г., 19:59

Я полностью согласна! Я ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ ПОДАТЬ НА НИХ В СУД!!!! Там идиоты работают полные: я, дура, купила модем с симкой их компании-жесть! 2 дня я вообще не могла подключиться, на 3-тий день с горем пополам у меня заработал интернет, 2 минуты работает, и выбивает меня из сети- я им звоню, мол, в чём дело?, и каждый раз я переустанавливала их программу. Я целый день занималась только этим. К вечеру я взбесилась просто- звоню, спрашиваю к кому я могу обратиться по поводу возврата модема и компенсации денежных средств. Вы, говорят езжайте с чеками и с паспортом в офис, где приобретали модем, вам всё вернут ещё и деньги, говорят за неиспользованный трафик переведут на любой другой номер. Я довольная, руки в ноги и на Варшавскую, 60. Там ещё интересней начинается. Сидит один мальчик в салоне, который, как он позднее признался, работает совсем недавно- а где менеджер смены интересно??? Короче мне оформили мой модем на экспертизу- а по связя писать жалобу на info@mts.ru Её, мол, рассмотрят, и позвонят мне, скажут вердикт) Я офигела, конечно. Похоже, что никто ничего мне невернёт. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамис Гость
25 мая 2012 г., 20:09

У меня безлимит-SUPER скорость то большая, то маленькая. Вначале 1час со скоростью 3-7 м/бит, а потом от 100 к/бит до 600 к/бит. Переключаться надо, МТС уже не такой как прежде :(

сусанна Гость
21 июня 2012 г., 08:42

никогда не дозвонишься.

Васька Гость
22 июня 2012 г., 10:23

МТС отврат разводят людей натуральные мошенники которых нужно судить и лишить права вообще предоставлять услуги.Дозвониться не возможно по полтора часа ждешь а ответа нет .Будет на них управа хотя наверное нет в таком государстве живем

Обсуждения