Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3179:
На компанию: вип вотч    (это Вы?)
shkiperok из нижний новгород

Интернет-магазины
15 марта 2012 г.

W-i-p-watch.ru обман

Заказала в этом интерет магазине часы, я считаю что достаточно дорогие 11000тыс, в итоге через 2 дня развалился керамический ремешок. Отправила им обратно, в итоге не гарантия( как и я ожидала) , согласилась отремонтировать за деньги, в итоге месяц тишина, кормление "завтраками", каждый раз хамское отношение и безразличие.

Спустя почти 1,5 месяца ответ замена всего ремешка 5000 тыс рублей, запчасти нет и фиг знает когда придет. Да и честно желания уже нет с ними разговаривать, попросила официальный отказ от ремонта по гарантии и тут на меня обрушился шквал слов, что я часы разбила, сломала и еще чето от них хочу, хотя на самом деле вылетела спица между звеньями керамическими, часам ровно 2 дня было. В итоге девушка "старший менеджер" орала, хамила что ничего не предоставит. Итог ни денег, ни часов! Изломанные так и не прислали!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4792 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города нижний новгород:
- Мой номер обращения QW4332222 »

Комментарии

Максим Главный редактор
15 марта 2012 г., 18:25

Насколько я понимаю Вы купили копию часов известной марки? Или оригинал?

shkiperok Читатель
16 марта 2012 г., 08:49

Копию конечно ..вот за это и поплатилась!

Обсуждения