Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3160:
На компанию: работахаус    (это Вы?)
Андрей1987 из москва

Интернет-сервисы
12 марта 2012 г.

Обман от rabotahouse.ru

Здравствуйте!

На мой электронный адрес пришло сообщение от компании Zarplata.ru, в котором содержалось предложение об очень интересной работе на дому, и ссылка на сайт http://www.rabotahouse.ru/

На этом сайте было всё очень красиво расписано- так что отказаться просто нельзя. Для того чтобы заполнить анкету нужно было опять таки перейти по ссылке, на этот раз якобы на сайт 3-х(сразу 3-х!!!) нефтяных компаний. На нём была долгожданная форма для обратной связи. И только если вас заинтересует пользовательское соглашение и вы его откроете, то увидите что после заполнения анкеты вам надо будет ответить на 2 входящих сообщения, стоимость которых варьируется от 170-до 203 рублей каждое!!! Понятное дело что после этого вам никакой товар выслан не будет.

Спасибо за внимание, с уважением ко всем- Андрей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5387 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

drger Гость
14 марта 2012 г., 08:33

Это фишинговые письма.
От лица Zarplata.ru приношу извинения. Их рассылаем не мы.
Боремся с ними. Этих, думаю, сегодня тоже победим.

Андрей1987 Читатель
14 марта 2012 г., 18:15

Спасибо вам за ответ, и удачи!

Обсуждения