Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3156:
На компанию: obi    (это Вы?)
vovang из москва

Магазины
12 марта 2012 г.

OBI (оби) супер магазин

Чудовищный магазин, провел в нем 6 часов, 5 из которых просто ушло на ожидание. Ожидание заключается в созерцании отсутствующих на рабочем месте рабочих, если он вдруг там есть, то это только для того что бы сразу куда то уйти, и все таки его поймали.... то не факт что вам это будет полезно. Пройдя через мучительное испытание смирением, я все таки добрался до отдела доставки. И тут сюрприз за сюрпризом: оказывается, линолеум они привозят, но никуда не несут, видимо довозят до бордюра и тупо выбрасывают, а доставка из отдела распила деревянных материалов почему то производится через 10 дней! Доставки я так и не дождался, дозвонится ни куда нельзя.

Вообще факт, я полагаю в следующем: сотрудники компании откровенно саботируют работу компании, делается чтобы клиент не покупал ни чего, а если (о чудо) он все таки купил, что то, делается все, что бы клиент стал требовать возврата денег, вот интересно, владельцы компании в курсе о том, что творится с их капиталовложениями?
Берегитесь!
Не пытайтесь рассматривать OBI ( оби ) в качестве партнера для ремонта..., не тратьте свои нервы и деньги, которые на так уж и просто получить обратно.
Товар, за который вы заплатили, получить не реально.
НЕРЕАЛЬНО ЧУДОВИЩНОЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 9015 17 | Оставить комментарий»

Комментарии

Бармалейка Гость
1 мая 2012 г., 14:02

Ну, не все так печально. Я тоже в начале марта решила сделать ремонт в комнате. и материалы поехала заказывать в ОБИ. Ушло у меня на все около 4-х часов. Привезли товар через 3 дня, правда заносить в квартиру отказались, мол доставка только до подъезда. Но все решила волшебная сумма в 200 руб. И так как материалы были довольно тяжелые ( мешки смеси и клея по 25 кг, 7 упаковок ламината, ведра грунта и клея по 10кг и т.д.), а я девушка хрупкая, то все остались довольны. И, кстати, доставка сама мне обошлась бесплатно, т.к. я взяла товара на сумму чуть больше 10 тысяч руб.

vovang Читатель
1 мая 2012 г., 17:53

Ха , я полагаю вы сотрудник магазина))).

Я так и не дождался доставки... хотя я купил значительно больше чем на 10 тысяч рублей.
Мне пришлось приехать самому и вывести товар. и все это мне обошлось еще в 4500 рублей.

А САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ - Я ПРИШЕЛ ЗАБРАТЬ ТОВАР... И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ! МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО - "МЫ ВАМ ВСЕ ДОСТАВИЛИ".
Ну что значит - "все не так печально", а на сколько все печально тогда?
Это полный пи-ц!

Линолеум, кстати они даже не порезали через 10 дней. Пришлось ждать. А свернули его по длинной стороне! Видимо от избыточной доброты. ХОТЯ, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НУЖНО БЫЛО ПО КОРОТКОЙ, и все полноценные на голову люди сворачивают линолеум по кроткой стороне.

Все печально именно так.

Нет, ну может вы просто очень везучая, а я нет, видимо.
А может у сотрудников вот может есть проблемы с интеллектом? - Нет!?
Значит это саботаж? - Нет?
Ну тогда что это ???
Это полный пи-ц!
В отделе распила просто чутдые парни))), хоть сам там пили)

rose Гость
31 мая 2012 г., 10:26

Покупали фанеру,оплатили, доставку ждали неделю,а по истечении срока позвонили и сказали фанеры нет ждите еще неделю.Только после долгих телефонных переговоров,скандалов и жестких требований ,потраченных нервов,доставили из другого магазина.Сервис отвратительный, за консультантами приходиться бегать по всему магазину.Решили- больше туда ни ногой.

vovang Читатель
31 мая 2012 г., 10:28

ну вот "Бармалейка" вам наверное очень везет

река Гость
4 июня 2012 г., 01:03

не пугайте так)))

года три назад заказывал у них электрокамин с доставкой (водитель просто позвонил в дверь и занес камин в квартиру (правда вес около 10 кг) без денег, хотя предупреждали о доставке до подьезда. потом оказалось что цвет не тот привезли и снова без вопросов заменили бесплатно (на след-ий день)
с тех пор покупаю только, что могу сам в зале взять и увезти,
сейчас предстоит леса много набрать, уже страшно(((

Ужас Гость
25 июня 2012 г., 17:16

Мда. Собрались делать ремонт, заказали и оплатили стройматериалы, обещали через 5 дней привезти. В день ожидания ни ответа ни привета. Пока сами не позвонили и не узнали что у них видите ли аврал на работе и возможно (!) еще дней семь стоит подождать. И это-то при 100% оплате товара, за 5 дней тяжело было составить план развоза? логисты ни к черту как и многие другие вещи. деньги возвращают только через 10 дней. вообщем ни ногой, жуткий магазин

palach Читатель
3 июля 2012 г., 11:50

Стали заказывать двери межкомнатные!подошли к мужику толстому (есть там такой на дверях) стал набирать под двери наличники коробку и так далее!в и итоге не оказалось дверной коробки под цвет!сказал выберайте другие двери и убежал в итоге выяснилось что он убежал обедать!есть там ещё одна женщина к которой мы подошли и как не странно все оказалось в наличии!выписали заказали двери!следующий шаг пошли в оби есть фирма любимый дом где занимаються ремонтом монтажом всем чем угодно!заказали установку дверей !через день должны были привезти двери привезли но не все одна оказалась бракованная одной вообще не было!позвонил в магазин сказали что довоз будет в конце недедели мы вам позвоним в итоге не позвонили !пришлось самим звонить и ехать туда потаму что ни кто ни чего не знает!в итоге привезли довезли через две недели все кормили завтраками!ттеперь установка через любимы дом они седят прям рядом с сервис центром!есть там роман фузеев звоню роман двери довезли когда приедит установщик?я сейчас перезвоню !в итоге не перезвонил звонб на следуюющий день роман говорю я вчера звонтл вы не перезвонили говорит мое упщение щас позвоню мастеру он позвонит в итоге перезвонил сказал что приедет через два дня через два дня звонит жена установцика говорит что он отравился и приехать не может приедет завтра завтра дозвонится ни к ому не можем дозвонились жене говорит может приедит может не приедит в итоге позвонили в любимы й дом говорят перезвоним либо приедите заберете деньги но щас денег нет может быть будут вечером!ОБИ БЕЛАЯ ДАЧА!!!!!!!!

palach Читатель
15 июля 2012 г., 00:13

в итоге установщик был пьян пришлось искать других установщиков я их рот абал и нюх топтал!роман идр я его маму абал идорасы все!

Vit Гость
4 сентября 2012 г., 21:40

А я уже неделю не могу получить свой купленый товар.Им похоже плевать на все

vovang Читатель
6 сентября 2012 г., 20:38

держитесь люди...) нам наверное просто не повезло)))

Обсуждения