Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3151:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
KLU из ижевск

СМС мошенничество по номеру 4481

Добрый день. Сегодня 11 марта в 12-54 московского времени мной был отправлен СМС на короткий номер 4481 для получения кода, чтобы я могла зайти на сайт horosho2012.com. В процессе регистрации я передумала и сделала отмену. Но данные с моим телефоном уже были отправлены и с меня взяли 300 рублей. Позже они выслали мне код, но и с этим кодом я не смогла зайти на этот сайт. Пожалуйста помогите мне вернуть мои деньги. Кстати они все заверяют, что вся процедура регистрации БЕСПЛАТНАЯ. И вот результат!! Эти люди занимаются мошенничеством и обманом.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 7014 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

ислам Гость
21 марта 2012 г., 16:42

бля суки нахуй меня тоже этот сайт обманул подключилась какаято фигня котору я не могу отключить

KLU Читатель
22 марта 2012 г., 09:36

Не матерись а действуй. Опиши все обстоятельства твоего обмана на электронный адрес blogs@mts.ru тебе вернут все деньги и отпишут от этих мошенников. Мне вернули. Удачи!

ОлегСобираемФакты Гость
18 апреля 2012 г., 12:39

Обратитесь в Отдел МВД России по Басманному району г.Москвы
и копию обязательно направьте в межрайонную прокуратуру г.Москвы.
Они очень ждут такие заявления, чтобы собрать доказательства.

Мироток Гость
3 мая 2012 г., 18:46

Поддерживаю всех обманутых. Мне также пришлось отправить смс на короткий номер 7790 чтобы получить код доступа на horosho2012.com, в результате чего с моего телефонного счета была списана круглая сумма. Такие виды мошенничества обычно недоказуемы, поэтому просто советую учиться на своих и чужих ошибках и не попадаться на удочку таким людям, Бог им судья....

Вася афирист Гость
3 июня 2012 г., 16:05

дааа богата наша страна на лоха

Обсуждения