Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3150:
На компанию: глобал инжиниринг    (это Вы?)
busic из москва

Жалоба на ООО "Глобал Инжиниринг"

Добрый день!

По просьбе знакомой публикую жалобу на Компанию ООО "Глобал Инжиниринг"

Осторожно, мошенничество!

В декабре 2011 года я заключила договор с ООО «ГЛОБАЛ ИНЖИНИРИНГ», г.Москва, ул. Шипиловская, д. 28 б, стр. 1, http://www.global-eng.ru/, на поставку и монтаж кондиционеров на общую сумму больше 200 тыс. рублей. Пользуясь любезной услугой компании, пригласила менеджера в свой офис для оформления документов. Менеджер «Глобал Инжиниринг» Дмитрий Белянин приехал ко мне, привез оформленные документы, получил аванс наличными 146 тыс. руб. В декабре вышли монтажники, проложили все трассы, подключили к коммуникациям. Договорились, что оборудование привезут и подключат в конце января.

В конце января при обращении в компанию ООО «ГЛОБАЛ ИНЖИНИРИНГ» мне было заявлено, что Дмитрий Белянин действовал от своего имени, компания к его действиям не имеет отношения, коммерческое предложение, направленное от имени компании – просто бумажка, то, что он является их работником и отвечает по телефону, размещенному на их сайте, ни о чем не говорит и ни к чему их не обязывает, деньги мои они не получали и обязательств никаких передо мной они не имеют. Сам Дмитрий Белянин некоторое время кормил «завтраками», что все привезут и сделают. А потом просто пропал со связи. Как выяснилось, он в Москве не прописан, ищи ветра в поле. В итоге на текущий день я осталась без техники и без денег. Я, конечно, обращусь и в полицию, и в судебные инстанции, не оставлю ситуацию в таком виде. Но время упущено, нервы потрачены и предстоят долгие судебные разбирательства. И все эти удовольствия за мои же деньги, причем немалые для меня.

Хочу всех предостеречь – сберегите свои нервы, деньги и время, избегайте контактов с ООО «ГЛОБАЛ ИНЖИНИРИНГ».
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8826 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- КИВИ Банк заблокировали мои деньги »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения