Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3096:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
sergoha из брянск

Мегафон обманывает

Я купил 3Г модем. У меня задолженность на том номере 350р. Также у меня есть телефонный мегафон. Теперь у меня снимают задолженность с телефона, никто об этом не предупреждал и в договоре это не указанно. Я не могу позвонить пока не погашу задолженность. Мой совет не покупайте 3Г модемы мегафон это полный обман. И вообще поменяйте оператора, когда вы придете к ним разбираться они делают вид что вас просто нет и они все равно правы
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7296 20 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
1 марта 2012 г., 17:54

Ты sergoha свои советы засунь себе в Ж.Им там самое место.Ты должен мегафону денег с твоего номера долг списали. В чем тут обман?

amzss Читатель
3 июля 2012 г., 15:47

ОДНО ДЕЛО САМ В ДОЛГ ЗАЛЕЗ, А ДРУГОЕ ОПЕРАТОР ЗАГНАЛ. ТУТ ЕЩЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ЗА КЕМ ГРЕХ ЧИСЛИТСЯ!

Илья1 Гость
1 марта 2012 г., 18:53

Т.е. что вы должны деньги- это нормально. Правильно делают, что таких в суды потом вызывают.

казбек Гость
1 марта 2012 г., 21:56

да

ттт Гость
9 марта 2012 г., 19:41

Дурят, конечно, никогму не советую связываться с Мегафоном, а Вы поддерживающие - проститутки или лохи.

amzss Читатель
28 июня 2012 г., 14:29

МЕГАФОН ЖУЛИК! СПИСЫВАЮ НЕСАНКЦИОНИРОВАННО! ЭТО 100% ФАКТ. ФЕГАФОН - П0Д0N0К! 100%. ОБСЛУЖИВАНИЕ - СПЛОШНОЕ ДУРИЛОВО! СПИСЫВАЮТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ВХОДЯЩЕГО ЗВОНКА В СВОЁМ РЕГИОНЕ, ВООБЩЕ УЖЕ ОБАРЗЕЛИ!

fgbcm. Гость
2 июля 2012 г., 19:22

сейчас только лохи и чмошники к мегафону подключены, знайте, уважающий себя человек не может иметь дела с мегафоном

ВикторНБ Гость
3 августа 2012 г., 01:34

Никогда не связывайтесь с этой помойкой как МЕГАФОН и не пользуйтесь НИКАКИМИ услугами этой мошеннической конторы.
Если кого ещё не развели на деньги, то всё это ожидает вас впереди.
КОГО ОБМАНУЛИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ЧЕРЕЗ СЕТЬ ИЩИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА .В СЕТИ ЭТО МОЖНО ПРЕКРАСНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ГРУППУ ТО МОЖНО СКОВЫРНУТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ С РЫНКА И ОНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ГАДИТЬ ЛЮДЯМ.

обман Гость
31 августа 2012 г., 19:34

пришло смс типа безлимитный интеренет бит лит соц сети. подключили..сняли за 2 дня 500 руб. оказалось что безлимит только по соц сетям. условий акции нигде не было..хорошо что тольок 2 дня пользовались. мегафон и просто для обещния одна контора обманщиков. а чувак которрый от мегафона сидит на форуме у мегафона отвечает на вопросы криво косо при это стирая те вопросы которые выводят этот долбанный мегафон на чистую воду..кто может поддержите на этом форуме против эксперта ( модератора) напишите что вы думаете о мегафоне...http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=19885

amzss Читатель
6 сентября 2012 г., 09:47

ОПЯТЬ ТВАРИ ВОРОВАТЬ СТАЛИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С*КИ ПОДВОРОВЫВАЮТ. УЖЕ И В ОФИСЕ БЫЛ. СКАЗАЛИ НИ КАКИХ ОПЦИЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕНО, А ВСЕ РАВНО ВОРУЮТ.

Олег555 Гость
28 сентября 2012 г., 19:52

Сделал проплату через систему Компэй на мыгафун, немного, 150р., 26июля с.г., деньгине пришли сутки, звоню вкомпэй они говорят,что, в20-35отправили на счёт мыгафуна звоню в мыгафун,платёж подтвердили но деньги не упали. Пришла неделя, звоню, говорят надо писать заявление и деньги будут в течении нескольких дней. Пишу заявление в офисе мыгафуна. поло 10дней- результата ноль, звоню. Говорят "по закону в течении 60 дней будут рассматривать. Прошло 60 дней, звоню - говорят платёж прошел аш 27 июля типа все в порядке. Дураков делают из абонентов. Нахера тогда меня футболили столько времени..?
В сказке про Хаджу Насретдина есть такая фраза -"... через столько времени или ишапк сдохнет, или визирь" 60дней на рассмотрение - хитро, фигушки потом чего дакажеш!!!

Обсуждения