Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3079:
На компанию: мтс    (это Вы?)
putyaew из новоалтайск

Мобильные операторы
27 февраля 2012 г.

Попался на мошенническую уловку МТС

Я, Путяев Дмитрий, 27.02.12 в 14 : 50 зашел через телефон в интернет ,я абонент мтс,в браузере было предложено обновить оперу - мини, якобы потому что мой старый браузер устарел и не будет больше работать , после чего я нажал кнопку обновить и у меня началась загрузка новой оперы- мини в середине загрузки было предложено в ручную загружать браузер ,нажимая кнопку далее , нажав несколько раз,у меня автоматически отправились сообщения на номер 3855 и "снялись"деньги со счета в размере 900 рублей.Попытался обратиться к оператору, но помощи не получил.Прошу выручить в а данной ситуации ,так как возможностей в скором времени погасить этот долг нету....... !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 7045 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

TheBurberry Читатель
27 февраля 2012 г., 19:45

Напишите на blogs@mts.ru свою ситуацию.

denis03841 Читатель
6 марта 2012 г., 14:39

В этой ситуации сама Опера не просила обновления-сообщение информационное,рекламное,ни как не связанно с самой Оперой,эта уловка так устроенна на снятие денег со счета абонента -вы просто пропускаете эти предложения из-за быстрых нажатий на поле "далее".Денег Вам никто не вернет за это,при отправке сообщений на короткие номера услуга считается оказанной.Да,и с оператором это никак не связанно.

Анонимный Автор Гость
14 марта 2012 г., 22:50

Дмитрий,у меня такое то же было.Только у меня тогда рублей 100-150 украли.В этом МТС точно не причем.Это другие мошенники.И Вы правда не можете вернуть деньги.

Александро Гость
21 июля 2012 г., 14:35

Возвращают! Еще как возвращают!. Пишите официальное письмо в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Подробно опишите схему мошенничества. Мне возвратили всю сумму.

vlad69 Читатель
21 июля 2012 г., 19:19

Возвращают.И если они понимают что их враньё уже известно и что человек которого обворовали всё понимает что и как-возвращают без проблем.Сегодня любопытную вещь узнал-МТС со своими подельниками обворовали министра образования товарища Ливанова wink3500 рублей у него украли с мошеннической подпиской а он заметил это дело. Может он сможет на них как следует накатить? Хотя это конечно ещё большой вопрос.Уж слишком долго они держатся и слишком нагло воруют.
Вот полюбуйтесь:Вернул МТС их говнокарту

иваныч Гость
21 июля 2012 г., 19:42

Не надо тыкать куда не попадя.
Я удивляюсь что люди до сих пор ведуться на разводы типо - обнови оперу!!!
на месте мтс деньги бы не возвращал, ибо надо башкой думать!

vlad69 Читатель
21 июля 2012 г., 19:46

Не надо воровать.А тыкать или нет это личное дело каждого.Разве Вам не ясно что имеет место быть мошенничество которое контролирует и организовало МТС и другие операторы со своими подельниками?По вашему выходит что не надо ловить воров а просто мириться с тем что происходит.И ещё момент важный-для того чтобы они вас обчистили даже не обязательно куда-то там тыкать.Масса примеров и тут на форуме и если случай с товарищем Ливановым рассмотреть-он никуда не тыкал у него даже СМС невозможно отправить как он пишет и что неудивительно при той наглости ворья.Вы наверное сотрудник МТС озабоченный падением доходов от воровства?

вера вячеславовна Гость
21 июля 2012 г., 19:51

у меня тоже мтс украли деньги. полный беспредел.

вера вячеславовна Гость
21 июля 2012 г., 19:56

У нас в доме подается грязная техническая вода вместо водопроводной. Есть заключения Роспотребнадзора прокуратуры но Водоканал делает перерасчет на 2 дня и все . Куда жаловаться?

Обсуждения