Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3038:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
k.ljxrf26 из Балаково

Обман (мошенничество)
20 февраля 2012 г.

Сняли деньги за возраст

Я хотела воспользоваться телефонным справочником города Балаково , найдя его в интернете , ввела номер по которому мне надо было найти фамилию , в результате меня попросили ввести номер своего мобильного ,т.к. на него якобы должен был прийти код , я ввела , в ответ на пришедшее смс надо было отправить свой возраст , я отправила , но мне пришло ,что данный сервер не доступен для моего оператора , однако со счета было снято 300руб.Прошу разобраться!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5435 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ирина... Гость
8 июня 2012 г., 14:01

у меня таже ситуация только меня в ВК попросили ввести свой номер,я ввела мне пришло смс отправте свой возраст в ответ на это смс,я отправила но мне пришло еще одно смс,,что данный сервер не доступен для моего оператора ,но также с моего счета было снято 300р!

Никки Гость
20 июня 2012 г., 23:35

Та же история с ВК, однако, заподозрив неладное, смс не отправляла. Теперь жду. На форумах говорят, достаточно свой номер засветить, даже отправлять ничего никуда не нужно, чтобы влететь.
Так что, лучше, где попало свой номер не вписывать, а в случае ВК смотреть на адрес, мошеннический сайт-дублер имеет идентичный дизайн, но левый адрес.

аслан Гость
2 октября 2012 г., 23:25

у меня со счета сняли 169 рублей за получении кода хотя нигде не указано что смс платная это мощенничество

Обсуждения