Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3009:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Djeyan из Улан-Удэ

Обман (мошенничество)
15 февраля 2012 г.

МТС накручивает долги

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Бабушка пользовалась симкартой мтс,ей накрутили долг -800руб,симку сломали долг оплатили. Но ее уговорили востановить эту симкарту(что там много бонусов и т.д,зачем их выкидовать). Она востановила симку, но не пользовалась ею и даже не сломала ее со специальной пластиковой карточки. Пришло письмо(из суда), о том,что она должна оплатить долг -1200руб. Но за что?? Ходили разбираться, но там сказали: "Что ничем помочь не могут!". Что делать, подскажите?? Время идет и не известно,сколько они еще накрутят. Как добиться того,что они сами выплачивали долг который накрутили??
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8345 21 | Оставить комментарий»

Комментарии

Makar75 Читатель
15 февраля 2012 г., 21:33

Вы бы хоть корректно написали за что накрутили 800 руб., что за бонусы, и за что 1200 начислили? В МТС обращались? Странно.... из за такой незначительной суммы МТС обратилась в суд? Не может быть такого! Сначала должна прийти повестка (вызов в суд), затем судебное разбирательство... вступление решения суда в законную силу.... а таккк... полная фигня!!!!

AVK Гость
16 февраля 2012 г., 07:36

Надо было заблокировать карту, когда долга небыло. Там может быть тариф и услуги с абонентской платой, да ещё и кредит подключён. МТС непредсказуемый оператор. Сегодня бесплатно, а завтра уже деньги снимают.

serling Читатель
16 февраля 2012 г., 08:39

Цитата: AVK
Там может быть тариф и услуги с абонентской платой, да ещё и кредит подключён. МТС непредсказуемый оператор. Сегодня бесплатно, а завтра уже деньги снимают.

Не надо делать идиотские комментарии!
Лучше помолчи. А если чешутся руки, то поточи карандаш.
Makar75 правильно написал. Пост полная фигня! Совершенно не вразумительный.

рауф Гость
16 февраля 2012 г., 16:38

уроды

Dimon0014 Читатель
16 февраля 2012 г., 16:55

Пройдите по адресу http://www.buryatia.mts.ru/ зайдите в личный кабинет(набейте номер телефона после чего вам по смс вышлют пароль) в личном кабинете выберите мой баланс->детализация расходов. Вы попадете в Интернет помощник, в нем надо выбрать Счет->контроль расходов, после чего указать период за который вы отите узнать расходы. Либо если хотите детальную информацию Счет->контроль расходов и ссылку детализация разговоров. В последнем случае возможно придется подождать какое то время после чего счет вы найдете Счет->Заказные документы, пройдите по ссылке выберите HTML и где показать выберите свой браузер. Так можно узнать за что вам начисляли деньги после чего бороться и говорить что вы этих услуг не заказывали.

Ваше имя Гость
16 февраля 2012 г., 23:45

Что непредсказуемый это точно... Пользовался им только из за хорошего покрытия 3G интернетом в моем регионе, но в последнее время что то хамит МТС: деньги как то незаметно уходят, телефон сменил и интернет отключил - вроде все по инструкции сделал, а нет мало того что не отключили так еще и загнали в минус причем на двухмесячную оплату.
Хамят, так что думаю гудбай мтс, здрасьте что нибудь ещё.

AVK Гость
21 февраля 2012 г., 00:15

Опаньки! serling, это ты чё, нагрубил мне типа? Если да, то зайди сюда http://natribu.org/

serling Читатель
21 февраля 2012 г., 07:28

Цитата: AVK
http://natribu.org/

Смешно.
Но сути, что ты написал глупость это не меняет.

AVK Гость
21 февраля 2012 г., 09:39

serling, А в чём глупость? В том, что если номером долго не пользуешься, его лучше блокировать? Странный ты человек, со странным ником, который ассоциируется с нехорошим словом по-русски: срущий (в коментах). У тебя, просто, мания величия. Ты проще будь, и люди к тебе потянутся.

serling Читатель
21 февраля 2012 г., 09:55

Цитата: AVK
и люди к тебе потянутся.

Боже меня сохрани от того, что бы ты ко мне потянулся!!
Цитата: AVK
serling, §Ў §У §й§Ч§Ю §Ф§Э§е§б§а§

А это что значит?
Цитата: AVK
А в чём глупость?

Раз тебе не доступно, то, как говорится, "разжую".
Советы, как выйти из неприятной ситуации, можно давать только тогда, когда четко и ясно описана ситуация, в которой оказался спрашивающий.
Это тебе доступно? Описание ситуации, полный бред. Какой то суд, сами должны выплачивать начисленный долг....... нет слов, что бы описать эту ерунду.
Ничего не понятно в описанной ситуации, а ты лезешь с советом. Когда совет дается так, "от фонаря", он может принести вред, а не пользу. Это, тоже, тебе доступно?
Надо полагать, что не доступно. Увы.
Цитата: AVK
со странным ником, который ассоциируется с нехорошим словом по-русски: срущий (в коментах)

Могу сказать тебе тоже самое
Цитата: AVK
Если да, то зайди сюда http://natribu.org/

Ха-ха-ха-ха!!!
А вообще то, ты глуп. Это очень грустно.

Умный человек согласился бы, что нельзя давать советы не разобравшись в ситуации и даже, не только не разобравшись, а и не поняв её.

Обсуждения