Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3006:
На компанию: спар    (это Вы?)
Irinozcka из Нижний Новгород

Обман (мошенничество)
14 февраля 2012 г.

В магазине " Спар" обман

К вам обращается Инвалид 2 группы с детства.Дело,что меня обманули и подставили.Это было сегодня 14 февраля 2012года,в магазине " Спар"(",г. Нижний Новгород,ул. Радужная,дом 2.) в 19 час.Там проводился розыгрыш призов.Чтобы участвовать в розыгрыше,надо потратить на сумму 1 тыс.руб в этом магазине " Спар" с 1 по 14 февраля. И я с дочкой 6 февраля в этом магазине потратила 1243 рубля,чтоб участвовать в розыгрыше.Потом днем приходила с дочкой в этот магазин,так так я являюсь там постояной покупательницей,узнала,что там розыгрыш будет в 19 час.И вечером я пришла с дочкой туда к 19 часам..Смотрю..Толпа народу...Там директор магазина смешала в миске маленькие карточки с цифрами...это были номера..и потом наугад из этой миски выбирали дети номера и кто выигрывал,давали призы,если у кого то совпали номера...И я так не поняла,откуда у них номера...Я сама в шоке...Спрашиваю..Все молчат..И я пробралась через толпу к этому директору магазина,которая проводит там розыгрыш,раздавая призы..Я ее спрашиваю,откуда у всех эти номера,если у меня нет?и почему мне не давали??? а она на меня ноль внимания...Продолжает проводить розыгрыш,вытаскивая номера и давать призы людям..Потом я позже узнала в конце розыгрыша от других людей,что номера выдаются вместе с чеком!!!А мне номер не давали!!!кошмар!Для чего я старалась покупать на более 1000 руб,чтоб участвовать в этом розыгрыше?Что за издевательство и обман???Почему мне не выдали карточку с номером,когда покупала продукты 6 февраля???Так нечестно!!!Мне так очень обидно!!!Если не разберутся с этим в СПАРЕ, то Я подам на это в суд!


.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9535 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на спар:
- Афера в магазине "Спар" »
Другие жалобы из города Нижний Новгород:
- Хамство и некомпетентность в БЕРЁЗКА БАРе »

Комментарии

енгнн Гость
11 марта 2013 г., 13:09

Че за бред? Какой суд? wink Номерок мож кассир забыл, мож вы не заметили и выкинули... Че так на инвалидность давить то? Ну инвалид, дальше то что? Пуп земли что ли? Ваши права нарушены не были. Сама постоянный покупатель в Спаре, куда лучше чем многие другие магазины...

omide Гость
2 октября 2013 г., 15:31

Я работаю на площади Горького, мне приходиться покупать продукты с горячего стола в магазине на ул. М.Горького ( рядом Сбербанк). Приходиться, потому что, из дома не наносишься и банки это неудобно. Так вот, есть большое желание, посадить за стол, директора магазина, зав.производством и поваров и посмотреть, с какими выражениями лица, они будут есть , то, что приготовили. Это просто стыд, когда в центре города такая еда, скотине на двор готовят наверное вкуснее...там хоть не солят и не перчат. Не хочется описывать тот гадкий вкус, кормите этим своих любимых людей, уважаемые работники спара, детей, родителей, хотя это врядли, народ же хуже скотины пусть так сказать жрет, ведь деваться то некуда.

Обсуждения