Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2948:
На компанию: мтс    (это Вы?)
VitalySH из Иркутск

Обман (мошенничество)
1 февраля 2012 г.

Куда уходит баланс?

С 27 января 2012г. я стал замечать, что с телефона (оператор МТС) странным образом постоянно уменьшается баланс приблизительно на 50 рублей ежедневно. 1 февраля, позвонив оператору службы техподдержки, выяснил что без моего ведома, я оказался подключен к услуге" testru-online.ru". И через день приходили СМС, которые сообщали, что подписка на testru-online.ru продлена еще на 2 дня, при этом со счета списывалась сумма 43 рубля. Адресата и содержание СМС я могу прочитать только после открытия сообщения, так устроен телефон. На мое утверждение, что я не подписывался на эту услугу, оператор ответила, что возможно я оставил номер своего сотового где-нибудь в интернете. Я точно знаю, что нигде в интернете номер сотового не оставлял. Возникают вопросы: На каком основании и кто меня подписал на эту услугу? Кто вернет мои деньги? Хочу вернуть свои деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7523 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
2 февраля 2012 г., 14:04

Здравствуйте, VitalySH.
Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Константин23 Гость
2 февраля 2012 г., 16:23

Вот куда уходят Ваши деньги - http://impravo.ru/jaloba/2946-mts-yeto-po-...u-pravilno.html

вячеслав ивановмч Гость
31 января 2013 г., 23:53

Штопаные гандоны, чтоже вы делаете. Положил на счет 100 рублей,никуда не звонил, а утром от сотни осталось 13 рублей. ни хуево вы бляди зарабатываете

Обсуждения