Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2922:
На компанию: memori.ru    (это Вы?)
Леди х из Москва

Обман (мошенничество)
27 января 2012 г.

На сойте социальных закладок "Memori.ru" навязывают "регистрации" на сторонних сайтах!

24.01.2012 в 16.05 я зарегистрировалась на сайте "Memori" с целью сохранять полезные материалы в социальных закладках. Процесс регистрации и сохранения закладок стандартен на всех сайтах социальных закладок.Мне пришло извещение на мой электронный адрес, что я успешно зарегистрирована на этом сайте.
Кроме своего аккаунта там можно вступит в любую открытую группу с целью обмена интересными материалами.
Далее я вошла на сайт, просмотрела список групп. Группа"Дом и семья" показались мне интересными и я нажала кнопку"Вступить в группу". Это также стандартная процедура на подобных сайтах.
После чего мне в ту же секунду на указанный при регистрации на сайте мейл пришло сообщение вида "Поздравляем с успешной регистрацией на сайте friends.qip.ru" и я уведомлением о подписке с просьбой активизовать ссылку. Более того, за меня уже был сгенерирован логин вида: (мой логин на сайте (memori)+собака+ memori.ru
Ни на каком сайте friends.qip.ru я не регистрировалась. Я даже не заходила на этот сайт и не оставляла там своих данных. Никакой ссылки я не активировала.
Я тут же отправила Свою Жалобу администрации сайта Memori на незаконную регистрацию с их сайта с помощью моих личных данных и требованием удалить мой аккаунт с их сайта по причине мошенничества и моего недоверия к самой администрации сайта Memori.
Я также отправила Жалобу на незаконную регистрацию и мошеннические действия на сайт friends.qip.ru с требованием удалить навязанный мне профайл и регистрацию, а также с отказом об любых видов подписок и услуг.Что характерно, электронный адрес, по которому была отправлена жалоба администрации сайта friends.qip.ru, исчезла в папке"Отправленные",хотя этот адрес указан внизу сайта.
До сих пор нет ответа от администраций указанных выше сайтов. Я опасаюсь мошеннических действий со стороны администраций этих сайтов, особенно странного сайта friends.qip.ru, имеющего развлекательный характер.
Имея негативный опыт с данного рода сайтами, в последствии навязывающих свои платные услуги или снимающих деньги с номеров абонентов или похищающих информацию с их сайтов, прошу разобраться с фактом незаконной регистрации на обоих вышеуказанных сайтах и причине молчания администраций этих сайтов в ответ на мою Жалобу.
Дата: 27.01.2012 Время:15.11 мск
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5850 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

evgch Гость
4 июля 2012 г., 20:00

Где мои старые ссылки?Не могу на них зайти.Что это такое

Незнакомка Гость
17 декабря 2012 г., 07:12

За год с одной жалобой не разобрались --- какой смысл жаловаться?

Незнакомка Гость
17 декабря 2012 г., 07:14

За год не ответили на одну жалобу --- какой смысл жаловаться?

Обсуждения