Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2918:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
nnnn из Москва

Обман (мошенничество)
26 января 2012 г.

Воры

Как воруют в сбербанке.
Открыл вклад в сбербанке год назад, деньги на счет по доверенности вносили родственники. Недавно узнал, что деньги сняты мною. Я их не снимал. Сотрудники сбербанка сказали, что именно я снял деньги они меня помнят и никто другой их снять не может. Также рассказали про тройную защиту, когда снимаешь деньги они проверяют паспорт 3 раза, на самом деле паспорт проверяется один раз. Написал претензию, прошло пол года почти, они все решают. Обратился в полицию они ничего не делают, прошло два месяца и ничего нет, ни дела ни отказа. Прокуратура просто пишет отписки, что передает дело в полицию и все. Дело дошло до СК там сказали, что мы можем сделать, если поймаем преступников они ничего не смогут сделать, т.к. преступники скажут, что это не они, так зачем нам нужна полиция, которая ничего не может сделать и бесправная такая? После того, как начальник отделения сбербанка отвез видеозапись с камер наблюдения в отделение полиции, которая два месяца не могла сама взять их сама, сотрудники сбербанка начали отказываться от своих слов и говорить, что у меня поддельный паспорт и я чуть ли не состою в банде, каждый раз, как открывались новые подробности они придумывали новые версии. Также есть вопросы, откуда мошенники узнали кто кладет деньги(они когда забирали деньги сказали, что такой-то человек кладет деньги на счет ему),также выдали дубликат сберкнижки сразу(она делается 3 дня),нашлась сумма денег сразу(деньги всегда заказываются за 2 дня),также отделение сбербанка в котором лежал вклад и расписался он неправильно несколько раз, запись с камер видеонаблюдения показала приходили двое людей, паспорт на видеозаписи отсутствует, хотя мне говорили, что они проверяли его проверяли 3 раза, паспорт не проверялся ни разу, вклад закрыт за неделю до окончания, это значит, что все проценты сгорят,после этого всего мне сбербанк отказал и предлагает идти в суд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6577 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Илья1 Гость
29 января 2012 г., 01:43

обратитесь лучше в головной офис СБ и пошлите жалобу в ЦБ РФФ

lolik-krolik Читатель
13 сентября 2012 г., 17:26

Думаю, что через суд будет быстрее, если все так как вы рассказали, то у полиции есть документы, подтверждающие, что сотрудники меняли свои показания и т.п. а это уже однозначно указывает на введение следствия в заблуждение...одного не пойму, как в ск ещё не закрыли дело на основании всего этого? (возможно все-таки вы предоставляете не полную информацию,а именно она может быть решающей) искрене желаю Вам удачи!

Обсуждения