Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2913:
На компанию: биглион    (это Вы?)
vl1760 из Москва

Некачественный товар
26 января 2012 г.

Жалоба на сайт Биглион

мне на сайте Биглион,я отказалась от купона,который купила,потому что там были совсем не те услуги на которые я расчитывала-написала на сайт 22 декабря-до сих пор-26.01.2012г.деньги не были возвращены мне на счет,куда обращаться-в суд?и в итоге отказалась еще от двух купонов-там вообще полная неразбериха-товара на складе нет,ждите,а второй заказ курьеры вообще на своем сайте не видят-я поражена-в общей сложности отказалась от трех купонов-но деньги на счет похоже,никто не собирается возвращать.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 11263 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Светлана Алексеева Гость
18 февраля 2012 г., 20:45

Биглион – это не совсем развод и лохотрон, НО (!!) у них отношение к клиентам просто ужасное! ОНИ ПЕРЕВИРАЮТ ВОПРОСЫ И КООМЕНТАРИИ НА СВОЕМ САЙТЕ, ПЛОХОЕ О НИХ КОГДА ПИШЕШЬ (ЧТО У НИХ ОБЪЕКТИВНО УЖАСНО – ТАК ЭТО ПРОСТО ОТНОЩЕНИЕ К КЛИЕНТАМ), а они пишут будто ты в восторге от них. Это меня раздражает. А еще они воруют деньги. Мой личный пример. Я купила купоны, использовать не смогла, деньги не вернули. Хотя я не воспользовалась услугой и они должны вернуть, когда им об этом напишешь. А еще был случай у моей подруги – они купила очень дорогую акцию, ждала выполнения заказа, через две недели им написала, а они оказалось расторгли договор с фирмой, которая предоставляла через биглион эту услугу, и еле-еле подруга от них дождалась денег. Много нервов потратила, много писем им писала и звонила им постоянно, а они не то, что не сообщили, что ее акцию аннулировали сами в одностороннем порядке, а вообще деньги не собирались отдавать!
В общем, это не совсем лохотрон, но обмана и очень неуважительного отношения к клиентам у них очень много. Так они мои деньги и не отдали! И на письма с требованием объяснить, почему – не отвечают! Я очень недовольна ими. Если не жалко нервов – участвуйте. Но на хорошее к себе отношение даже не надейтесь – попадете в похожую ситуацию – нервов потеряете как от вредной работы за год! И еще: они должны возвращать оплаченные деньги на ваш счет, если до окончания акции вы не использовали купон. Но они не любят этого делать и деньги пропадают! А ситуации у людей бывают разные. Биглион, в этом отношении вы гады, простите за откровенность, но я вам столько раз звонила и писала, а у вас ноль эмоций и причину объяснить не можете! Мне просто так вам деньги отдавать и жалко, и неуважение к вам растет такое же, как и у вас к клиентам. Вы непрофессионалы в вопросах урегулирования конфликтных ситуаций.
Я за свои деньги пойду до конца.
aleksa.b2012@yandex.ru

Александр Алясев Гость
5 марта 2012 г., 16:14

Купил купон на выполнение работ в автосервисе. Обратившись в "автосервис", который оказался гаражом, где частник делает автомобили, мне насчитали стоимость, в 2 раза превышающую стоимость купона. В итоге стоимость с купоном стала дороже рыночной. Разумеется я отказался. Биглион деньги вернуть отказался мотивируя тем, что они свои обязательства выполнили. Вывод не думайте что Вы много получите, пользуясь этим сервисом. Я потерял - и отказался от их услуг навсегда! Знакомым тоже расскажу.

Вера Инс Гость
11 марта 2012 г., 09:16

Хотела тоже рассказать свою историю про биглион. купила купон на настенные часы, оплатила 30.12.2011. акция длилась до 29.01.2012. оформила заказ на сайте поставщика, как положено. 30.12.2011 - я дозвонилась до поставщика и спросила, когда будут осуществляться доставки после праздником (ответили что с 5 января), причем когда я покупала купон, я была 4 или 5 по счету, но когда продажа купонов закончилась - купоны были проданы 87 шт. получается я оформила заказ в числе первых, а заказ мне так и не привезли, плюс еще, после новогодних праздников, телефон поставщика был отключен, и он был единственный, на электронную почту они тоже не отвечали. я стала писать на сайт биглион, где мне ответили, что время исполнения купона еще достаточно - ждите с вами свяжется поставщик. через неделю,я все таки дозвонилась до поставщика часов, где меня уверили, что часы мне привезут, но наступило 29.01 - никто так ничего и не привез. с тех пор пишу письма на биглион, на которые мне отвечают - ваша заявка принята, ждите ответа по электронной почте, рассмотрение заявки по их же условиям- 14 дней, прошло уже почти 2 месяца, денег нет.

ORHIDEJYA Читатель
27 октября 2012 г., 17:47

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!!!ЗАКАЗ ЖДУ УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!!!полностью оплачен товар на заказ 188639,весы и утюг Редмонд,и доставка за оба товара!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЮ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЕЩАЮТ!!!
НАДО ОБЪЕДИНЯТСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!

myfraktal Гость
28 ноября 2012 г., 15:17

Здравствуйте!

В июле этого года купил купон дающий скидку 60% на кресло. В течении 2 мес(!!!) партнер всячески «вешал лапшу на уши», якобы были проблемы с машиной, еще 1-2 дня и привезем, но это было уже слишком: срок действия купона закончился месяц назад а товар так и не доставили. Терпение мое лопнуло: обратился в службу поддержки Биглион, разбирательства заняли тоже очень много времени. В конце концов мне предложили заполнить заявку на вывод средств по не выполненному купону. Заполнил все как положено по образцу. Потом мне пришло подтверждеие что заявка одобрена, вот только до сих пор, в течении полу года ни копейки на мой счет указанный в заявке не поступило. Служба поддержки Биглиона мои письма игнорирует. Прошу, рассмотрите мою ситуацию. Сначала мно были потрачены 2 мес. На звонки партнеру (без успешно), а теперь пол года переписываюсь со службой поддержки Биглион, и также безрезультатно.
Номер моего купона 759988-9016-5915

Спасибо!

Ezdun Гость
10 апреля 2013 г., 15:44

04.03.2013 был оплачен товар (у них есть на сайте товар который они продают сами), доставку пообещали в течении недели. Сегодня 10.04.2013 мычат в трубку, точную дату не называют. Если вдруг здесь присутствуют юристы, может подскажете куда можно отправить жалобу на биглион?

Обсуждения