Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2900:
На компанию: мтс    (это Вы?)
samareva из Москва

Обман (мошенничество)
23 января 2012 г.

Подавитесь этими деньгами (МТС -мошенники)!

Купила МТС модем с целью пользоваться интернетом. Абонентская плата 590р. в месяц. Попользовалась им несколько месяцев (качество мягко сказать ужасное) - не понравилось, решила больше им не пользоваться. На счету осталось около 90 рублей. Потом решила позвонить отключить. Через 2 месяца приходит письмо, с требованием оплатить задолженность в размере 471 рубль, я позвонила в службу поддержки по поводу того, что я не пользовалась и на каком основании я должна оплачивать услугу, если мне вы ее не предоставили, так как интернет включают только при положительном балансе, но девушка мне сказала, что не желает ни чего слушать и сказала написать жалобу, я написала жалобу через интернет, но от мтс ни привета, зато в январе письмо, от коллегиального агентства до судебного урегулирования, а в письме было указано, что если вы не оплатите мы будем описывать Ваше имущество. Затем я позвонила я в это агентство, мне сказали что вы обязаны оплатить, желательно чтобы вы заняли деньги у знакомых и оплатили если у вас нет, и в этом агентстве меня даже слушать не захотели, воры всегда правы, а потом я ей сказала что не буду платить, то девушка начала мне угрожать и говорить., что если вы не оплатите то Вас и всех ваших родных внесут в черный список как недобросовестных плательщиков и тому подобное. ДЛЯ СОТРУДНИКОВ МТС: АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА ЭТО КОГДА УСЛУГА ПОДКЛЮЧЕНА, А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НЕТ И УСЛУГ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГ, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ. ПОДАВИТЕСЬ ЭТИМИ 471 РУБЛЕМ, НО Я ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЖУ КАК ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ УСЛУГИ ПО ИНТЕРНЕТУ, ОН И ТАК НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6321 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
25 января 2012 г., 10:33

Здравствуйте, samareva.

Хотели бы разобраться в этом вопросе. Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, ник на этом сайте. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Василий 6969 Гость
28 января 2012 г., 13:06

Я солидарен с Samareva, MTS контора - которая занимается разводом людей на деньги. У меня похожая ситуация: месяц попользовавшись симкой и после того как прошло три месяца,когда симкой не пользовались и она пылилась на полке.....приходит письмо с требованием оплатить задолженность порядка 560 руб.(сослались на какие то подключенные услуги , за которые и накапали денежки....) иначе дело передадут в коллекторскую службу... .Одним словом я оплатил указанную сумму,заблокировал симку и после этого возникает вопрос: Почему не отключили все услуги,когда баланс стал нулевым ,так можно зарабатывать хорошие деньги,когда твоими услугами не пользуются, а денежки капают.... Одним словом Я НЕ КОГДА больше не стану клиентом MTS и это советую всем своим знакомым. Кроме жульнической MTS,есть вполне серьезные опереторы связи, я буду у них клиентом!!!

Бенедикт Читатель
30 января 2012 г., 14:34

Тоже примерная ситуация. Купил 3G модем, пользовался около месяца, потом связь заглохла (хотя впаривали, что будет безлимит 2 или 3 месяца). Покупал до нового года, тут как-то на днях решил посмотреть баланс, оказалось минус сто с копейками, за что - не понятно. Почитал жалобы на сайте... Сегодня же пойду в их контору, пока квартиру не отняли! Вот идиоты, до этого симка была МТС, сняли 400 рублей - даже смс никуда не посылал, просто номер в интернете указал. Это уже у них стало системой - уже ни кого не бояться что ли, и правоохранителям нашим всё до фени? Бардак!

МТС мошеники Гость
8 февраля 2012 г., 17:04

МТС мошеники, мобильное ТВ МТС это сплошной развод на деньги абонента!
При получении ссылки на скачивание приложения МТС ТВ было написано в сообщении что соединение НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ, при скачивании приложения выдает и установке приложения выдает-архив поврежден. Итог-за 5 мб приложения списали 2560 рублей! ...И при получении ими (МТС) претензии вернули 1280 р. компенсации!!!....А остальное плати сам!
МТС ВЫ МОШЕНИКИ!

Обсуждения