Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2894:
На компанию: билайн    (это Вы?)
стрельникова ольга из Белгород

Обман (мошенничество)
22 января 2012 г.

Билайн потокает мошенникам

Много слышала о таких случаях , но не думала ,что это случится и со мной,т.к. ничего такого, что могло бы спровоцировать такой случай ,не совершала.21 декабря на мой номер Билайн пришла СМС-ка с кодом доступа на услугу "подписка на testru-online.ru" и с номером бесплатного телефона для справок.Как нормальный занятой человек я не среагировала на всякую чепуху,решив :"Я их не трогала - и они меня не должны", но через 4 дня пришло другое СМС , что мне подключена подписка на все тот же "testru-online.ru" Поскольку на мой номер не приходило никаких гороскопов,анекдотов и прогнозов погоды а жизнь в этот период была очень насыщенная я об этих СМС-ках благополучно забыла.После Новогодних праздников, 18 января ,пришла СМС от Билайна , что на моем счету не осталось денег.Оказалось , 400 рублей мне списали на какие-то анекдоты , которые я не получала и не заказывала.Требую объяснений от сотрудников компании , каким образом меня обокрали какие-то аферисты , если я Н И К О Г Д А не оставляла моего номера ни на каких сайтах , Н И К О Г Д А не проходила никаких тестов,каким образом мошенники смогли подключить мне без моего согласия эту услугу и кто у вас там работает , в Билайне,если ваши сотрудники способствуют обкрадыванию ваших клиентов ?Требую вернуть мои деньги , т.к. ответственность за произошедшее лежит на сотрудниках Билайна
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6250 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
4 апреля 2012 г., 17:21

Ольга, добрый день!
Примите наши искренние извинения за несвоевременный ответ на Ваш запрос.
Очень жаль, что поводом для Вашего обращения явилось недоверие к компании Билайн. Нам не хотелось бы, чтобы наша работа вызывала у Вас негативное отношение. В следствии чего, позвольте поинтересоваться.
Вопрос по списанию средств с баланса Вашего телефона за активированные на нем подписки остается нерешенным?
Если "да", то, пожалуйста, отправьте нам на почтовый ящик pomogite@beeline.ru № телефона, на котором была активирована подписка, и ссылку на пост. Мы с удовольствием поможем Вам в решении данной ситуации в самые кратчайшие сроки.
Данная информация нам очень важна, потому что договорные отношения с провайдерами, предоставляющими услугу "подписка", компанией Билайн строго регламентированы. И, в случае нарушения условий подключения услуги, этой организации выставляются штрафные санкции.
Со своей стороны нам хотелось бы предложить Вам подключить услугу "Черный список CPA", которая предоставляет возможность установить запрет на прием/отправку sms-сообщений с/на короткие четырехзначные номера. Подробную информацию об услуге и способе ее активации Вы можете получить, позвонив по номеру 0858 (звонок на номер и сама услуга бесплатны).
Еще раз извините за доставленные неудобства.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения