Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2882:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
Enigmatic из Выкса

Обман (мошенничество)
18 января 2012 г.

Опера мини подсунула развод на деньги

Просила, просила опера мини на телефоне обновление так я всё таки и нажала на эту кнопку! Слышала, что оно бесплатное (причем у меня интернет безлимитный).
Загружалось, а потом пришло смс, что не хватает средств для пользования услугой. Я проверила счёт, сняли все деньги! яя
Пробила эти два номера на сайте Магафона, одна стоит 300 руб. вторая 147,50.
Получается, когда я положу на счет деньги они улетят!
Не знаю как теперь быть! Как отключить эти развлекательные услуги не знаю!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6504 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

* Гость
21 января 2012 г., 19:33

заходиш на сайт m.opera.com а все остальное обман

t-ekaterina Гость
12 февраля 2012 г., 12:11

Такая же история!!! Хотела скачать в интернете оперу, написано бесплатно и только нажала установить сразу приходит смс недостаточно средств и следом баланс 0! 100р. украл РМ Инвест и это еще не все!!!! Услуга не погашена хотят списать еще при пополнении. В контактном центре МТС услугу отключить не могут а в Инвест звонить бесполезно, оператьры всегда занаты!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ????

Рафик Гость
21 июня 2012 г., 10:10

Просто надо скачивать оперу с официального сайта m.operamini.com или же скачивать с полностью доверенных тебе ресурсов, не нажимать на рекламу где предлагают супер оперу с супер функциями и т.д. Оффициальная опера полностью бесплатна. Еще нельзя нажимать на обновление когда пишут что мол старая у вас версия оперы и нужно срочное обновление и это бесплатно - это полный обман от мошенников и все это платно и ни какой оперы взамен не будет. Поэтому в следующий раз скачивайте программы и игры только с проверенных источников или с оффициального сайта. И НИКОГДА, НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙТЕ НА РЕКЛАМУ!!!!

--------------
Всего наилучшего!

Обсуждения