Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2880:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Валерий Грибенников из Курск

Интернет-услуги
18 января 2012 г.

В Одноклассниках без пречинно заблокировали мою страницу

Сегодня в 8.00, когда я возвращался с ночной смены домой мне на мобильный телефон был прислан код доступа на мою страничку в Одноклассниках.ру. Хотя я не запрашивал этот код доступа, так как находился на работе. После моего обращения в службу поддержки сайта Одноклассники.ру мне высылались различные коды доступа, но страника моя так и неоткрылась. Постоянно приходят извещения об Ошибках либо неправильного введения кода доступа, либо Вы часто пользуетесь этим действием. Служба поддержки так ничего мне и несобоощила. Просто игнорировала и отказала в помощи востановления.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 15710 32 | Оставить комментарий»

Комментарии

Исмаилова О. Гость
20 февраля 2012 г., 20:18

У меня такая же история в точности.Два дня назад я отправляла на одноклассники платное смс для получения ОК-ов. И вот - мои ОКи и все остальное в чьем-то пользовании. Если кто знает, что нужно предпринять в такой ситуации - помогите пожалуйста.

Зудов Андрей Гость
20 апреля 2012 г., 19:54

Я, шокирован социальной сетью "одноклассники". У меня постоянно блокируется моя страница! Вы, что решили на нас пользователях заработать деньги? Спасибо вам за всё, Жалко, что вы не родились в СССР! Как вы спите, спокойно?

ларма Гость
24 апреля 2012 г., 20:01

с моим профилем такой же фокус получился.На сайте с 2006 г.,фото свое,данные тоже свои.Уже месяц переписки и нет ни какого толку.Тоже как последняя дура все проплачивала ,и вот итог, профиль удален.Уже ходила в офис,толку тоже нет.Чего добивается этот сайт.Разговаривала со службой помощи по телефону,а они как попугаи одно и то же.Я на прямую спросила "У вас нет заинтересованности в постоянных пользователях?" ответ меня не удивил..." им все равно".Но у меня нет желания вновь возвращаться на этот сайт.Тем более в инете часто пишут,что удаляют профиль неоднократно.

джон джалилов Гость
30 апреля 2012 г., 07:24

У меня такая же история в точности.Я, шокирован социальной сетью "одноклассники".У меня постоянно блокируется моя страница в одноклассниках в чом пречина я сам незнаю заблокируют и все хер зайдёш

Евгений лапин Гость
17 ноября 2012 г., 07:38

страничку просто так заблокировали пишут что я спамщик но я не спам так разблокируйте плиз если ктото что может мне помочь ответьте плиз

КонГеорг Читатель
17 ноября 2012 г., 08:55

http://www.freedrweb.com/download cureit free/beta/?lng=ru-вот этим проверьте компьютер.может троян у вас сидит.

natasha55 Читатель
12 декабря 2012 г., 19:41

Что делать?! Помогите! Меня в третий раз блокируют в одноклассниках. Причины не знаю. Ничего плохого не писала. Как прекратить этот беспредел? Неужели последовать совету, вообще уйти с сайта?

natasha55 Читатель
12 декабря 2012 г., 19:50

Скажите, пожалуйста, а в этой переписке только наши реплики и возмущения? А где решение проблемы можно найти? Как получить ответ от сайта одноклассники? Ато, я так и с соседкой повозмущаться могу.

КонГеорг Читатель
12 декабря 2012 г., 21:02

Подробнее можно писать?Банер на столе?

Леся-1981 Читатель
15 января 2013 г., 21:48

Хороший вопрос!!!!!!Тоже хотела бы знать что теперь делать!

Каганова Гость
23 декабря 2012 г., 17:47

а никак... Меня тоже второй раз беспричинно удалили с сайта, сосшлавшись на пункты, которые я отродясь не нарушала, а доказательств не предоставили. Уж не знаю, чем руководствуются там модеры при блокировании страниц, личными предпочтениями или по-своему вот так прикалываются, но с этим надо что-то делать, на сайте висят тысячи липовых страгиц с оскорбительными статусами, под которыми потоки взаимных оскорблений, а наши модераторы с завидным рвением блокируют аккаунты адекватных пользователей. Собраться бы всем недовольным этим беспределом на одном сайте и обсудить, как можно прекратить эти издевательства над людьми. Уверена, нас набралось несколько тысяч, а так бы и жалобу в суд коллективную, глядишь и угомонятся.

Евгения(кострома) Читатель
14 февраля 2013 г., 10:19

а сколько там порнухи !!!
если вводить в поиск разные слова на эту тему - вылезет страниц тыщ 50 .
и это ещё не все . потому что многие и под обычными именами сидят и выставляют порно-альбомы .
их никто не замечает почему-то .
а у меня каждый год удаляют страницу. только деньги туда перечислила - решили нажиться .

Буран Читатель
2 февраля 2014 г., 11:07

правило потребителя, убытки для недоумков самое больное, игнор, отказ от их услуг в любой форме

sergei kojokaru Гость
15 января 2013 г., 20:01

у меня заблокировали однокласники

MakKerry Читатель
15 января 2013 г., 20:14

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, проблему. Может отправить что просит?
Обычно блокировка происходит из-за нарушения Лицензионного соглашения. Советую обратиться в службу поддержки(ссылка в низу соглашения). Заполните все поля, отправьте и ждите ответа.
Желаю удачи!

АленкаЯ Читатель
12 марта 2014 г., 21:33

Звонила к ним по номерам московским.Телефон: 7 (495) 649-3099 Факс: 7 (495) 725-6359
Там сидит оператор, ничем не помогает. Даже бросает трубку. Служба поддержки отправляет шаблоны.
Добиться реальной помощи в Одноклассниках НЕВОЗМОЖНО

СИТУАЦИЯ 1: у подруги украли профиль. Сначала администрация удалили его.
Она открыла новый. Затем поменяли номер тлф. в УДАЛЕННОМ профиле и восстановили его. Номер тлф чужой, фотогафии самой подруги и фото её семьи. Ежедневно с её профиля выходят на сайт. Тех. поддержка не помогает вернуть родной первый профиль. Что там пишут от её имени -- неизвесттно! Может призывают к войне!

Все ЭТО делается явно не без участия АДМИНИСТРАЦИИ сайта!


СИТУАЦИЯ 2: в Одноклассниках, мою страницу взламывали часто. Мне приходили сообщения от тех. поддержки, Я МЕНЯЛА ПАРОЛЬ. Однако, при взломах от моего имени писали людям и стирали ВСЕ СЛЕДЫ на моей странице. Таким образом Я НЕ ВИДЕЛА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ. Но мне приходилось потом (после смены пароля) извинятся ДАЖЕ перед незнакомыми людьми! ..Я обращалась к админам на сайте по этому вопросу. Ответ был как всегда шаблонный -- это интерфейс сайта, ни чем помочь не можем....
В итоге мою страницу удали. ЛИЧНО для МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО? я регламент сайта НЕ НАРУШАЛА! .....
Тех, поддержка отвечает как всегда шаблонно -- действий и пояснений ни каких -- впрочем НЕТ и помощи реальной !!!
Я считаю, что Одноклассники ОБЯЗАНЫ восстановить мою страницу ЛИЧНО в МОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! -- это не моя вина, что они не смогли обеспечить безопасность моей странице. И не пояснили ВООБЩЕ основания на которых произошла блокировка моей страницы!

К тому же замечу -- что в ПЕРВОЙ СИТУАЦИИ, с удалением страницы у подруги, и когда сейчас её старой страницей, пользуется кто-то незнакомый -- у неё на счету в ОДНОКЛАССНИКАХ были деньги (ОКи)! Которые пропали вместе со страницей её!

И сколько ТАКИХ пользователей на этом сайте? -- МИЛЛИОНЫ !!! которых удаляют вместе с деньгами!

2013 год -- 1 января число зарегистрированных составляло около 205 миллионов;
было подарено более 420 миллионов подарков

и вот тут ВСТАЕТ вопрос -- СКОЛЬКО ОТНЯЛИ еще ДЕНЕГ у пользователей благодаря УДАЛЕНИЮ их страниц !!!

По состоянию на май 2011 года рыночная капитализация Mail.ru Group составляла $6,63 млрд

на 2014 года -- эта СУММА УВЕЛИЧЕНА как минимум в 3-4 раза !!!

Так что граждане, страницы нам удалют, скорее всего, НЕ ЗА НАРУШЕНИЯ регламента сайта -- а ради НАЖИВЫ!

В моих ситуациях нарушений от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО -- зато сам сайт ОДНОКЛАССНИКИ СИЛЬНО НАРУШАЮТ УК и ГК РФ!

Прошу общественность НЕ ОСТАВЛЯТЬ этот беспредел БЕЗ ВНИМАНИЯ!
и правоохранительным органам ПРОВЕСТИ РАБОТУ по НАРУШЕНИЯМ этого сайта ОДНОКЛАССНИКИ относительно к простым ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
Услуги ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ! и люди тут не при чем! есть РАБОТА такая ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ от МОШЕННИЧЕСТВА и БЕСПРЕДЕЛА!
Налогоплательщики ЖДУТ вашей ПОМОЩИ и ЗАЩИТЫ -- если сами владельцы только НАЖИВАЮТСЯ на гражданах!
а Администрация и тех. поддержка сайта НЕ РАБОТАЮТ на защиту интересов и ПРАВ пользователей сайта Одноклассники! наоборот сами ПОСТОЯННО их НАРУШАЮТ!

Василий Читатель
15 января 2013 г., 21:29

Уже писали! www.youtube.com/watch?v=kBXk_4kRvm0

АленкаЯ Читатель
12 марта 2014 г., 21:33

Одноклассники, это Mail.Ru Group Update (одноклассники и майл) - владельцы --
основатель ресурса Альберт Попков, его жена Ирина (проживают в Лондоне), эстонская компания Ou Tobias и британский фонд Digital Sky Technologies(DST (она же Mail.Ru Group), которым управляют Юрий Мильнер и Григорий Фингер.
Ou Tobias является дочерней структурой литовской Forticom.

По словам Попкова, состав совладельцев остался прежним, а доли изменились незначительно и никто из них в одиночку не контролирует социальную сеть.

Затем в 2010 году, компанию перевели на Кипр и 100% акций стали принадлежать Nessly Holdings Limited(она же Mail.Ru Group Update) -- основные акционерыкоторой Алишер Усманов, южноафриканский холдинг Naspers и китайская Tencent (затем у африканцев и китайцев выкупили акции).
Mail.Ru также владеет социальной сетью «Мой мир»
и 39,99% соцсети «В Контакте».
С 2009 г. DST увеличила долю в Facebook до 5 %
Возможно, речь идет о подготовке «Одноклассников» к продаже....

в 2012 - 14 годах -- ЗНАЧИТСЯ как глава социальной сети Mail.Ru Group Update Илья Широков

Тем не менее - Сооснователь, генеральный директор и председатель совета директоров Mail.ru Group (она же основатель ОКов Digital Sky Technologies(DST ) — Дмитрий Гришин
генеральным директором DST Globa является Юрий Мильнер -- самый большой пакет акций у DST (30,1 %) в Mail.Ru Group Update

Обсуждения