Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2873:
На компанию: пластик медиа    (это Вы?)
Maria_B из Санкт-Петербург

Некачественный товар
17 января 2012 г.

ООО "Пластик Медиа" украла 200 рублей со счета

Здравствуйте !
Мне на телефон пришло сообщение:
Polucheno mms dlya abonenta (мой номер телефона). Posmotret:
Далее ссылка. При открытии данного ммс сообщения у меня открылась фотография женщины в нижнем белье и со счета сразу же списалось 200 рублей. Я обратилась в офис своего оператора Билайн, где мне подтвердили, что с моего счета единовременно было снято 200 рублей компанией Пластик Медиа за какой-то запрос от меня на короткий номер 5373. Но это не правда, я всего-лишь пыталась просмотреть ммс. А просмотр ммс насколько мне известно бесплатный. Я никуда не звонила и никаких запросов не отправляла. Т.е. у меня просто украли 200 рублей со счета под видом пришедшего мне ммс.
Подскажите пожалуйста, как мне действовать, куда обратиться и как вернуть украденные со счета деньги !
Спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7344 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

язь Гость
21 января 2012 г., 19:55

вы врете нам чтобы успокоить себя, потомучто вы отправили смс и наврали в офисе "билайн", вы сами виноваты а еще жалуетесь. ВАМ НЕ СТЫДНО???

CrossX Гость
1 февраля 2012 г., 08:11

мистер Язззь бы по просту троль и билайновский выкормыш!

CoolKid Гость
7 февраля 2012 г., 18:15

Обычный вирусняк под видом ММС
Доколе наш народ будет открывать незнакомые ссылки в смс-ках?

Serj Гость
7 февраля 2012 г., 18:25

Язь,хотел бы я посмотреть на тебя,когда попадешь на бабки!!!Как будешь сопли жевать!!!Видно,ты еще совсем зеленый сопляк,раз так думаешь,да еще и выкладываешь свои домыслы .

mono Читатель
2 марта 2012 г., 23:36

Часто приходят ММС , я конечно их не открываю .Но когда дети учатся далеко от дома ,то переживаешь,а вдруг это от них.Очень жаль что мы от мошенников не защищены !

sts7675 Читатель
28 марта 2012 г., 00:43

Деньги не вернете очень трудно найти крайних и код операции ничего не даст. Считайте это оплата за будущие мудрые решения. Пока не будет контроля закона или еще чего там, так и будем влетать. Сам влетел на официальном сайте Пласт Медиа подписался на программу на один день, вместо обещанных 60р взяли 140р причем я то думал самый хитрый дал телефон с минимальным балансом. Они хитрее загнали в минус. и снимают уже 5 дней по 20 рублей. Вот такая цена моей мудрости.

0льга Гость
19 июня 2012 г., 11:33

Ваша компания занимается мошенничеством,вы заманиваете людей словом бесплатно,а когда я захотела посмотреть,(может потом узнав о качестве услуг я бы подписалась) подсовываете свои заморочки,тут же снимаете деньги и продолжаете это делать каждый день не предоставив никаких услуг неговоря о качестве.Это по вашему зарабатывание денег. БОГ сказал: бойся слез ближнего, ибо он обратится ко мне,и я помогу....

трололо Гость
22 июля 2012 г., 15:15

7 (800) 333-05-69 принадлежит мтт. пластик платит за каждую минуту несколько рублей. станция у них дебильная - секунды тикают даже при вызове. Дружно звоним и наказываем мошенников рублями.

vlad69 Читатель
22 июля 2012 г., 16:16

А вы видимо их сотрудник? Откуда такие пикантные подробности? Может всё с точностью да наоборот получится если найдётся глупец позвонит по вашему совету и его обуете на сотни четыре рублей? Угадал или нет? fellow

Обсуждения