Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2867:
На компанию: biglion    (это Вы?)
vad222221 из Хабаровск

Обман (мошенничество)
17 января 2012 г.

Осторожно - BIGLION!

BIGLION вводит в заблуждение своих наивных клиентов посредством реализации купонов, которые заведомо никогда не будут "отоварены" (все или большая их часть). Это класифицируется не иначе, чем бональное мошенничество
29.11.2011 приобрел два купона на приобретение в интернет магазине Luxe Parfum туалетной воды со скидкой на подарки к Новому Году . Сегодня 17.01 2012 - ни воды, ни денег, ни одного ответа от администрации BIGLION на законные требования исполнить свои обязательства или вернуть деньги. На все письма - полный игнор.
В интернет магазине, кстати говорят - мы не виноваты и ссылаются на какие-то проблеммы с EMS доставкой и еще, что они не ожидали ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ, шокированны и поняли, что не в состоянии обслужить всех(да и зачем заморачиваться). Обращайтесь мол в BIGLION, они же Вам продали купоны. Вот я и обращаюсь. Несколько писом без ответа. Теперь, видимо придется заявление писать.
Не верьте, люди добрые, всем этим заманухам от BIGLION. Это обман.
МЕНЯ ОНИ ОБОКРАЛИ, ЧТО ИМ МЕШАЕТ ПОСТУПИТЬ ТАК С ВАМИ!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5380 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения