Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2861:
На компанию: биглион    (это Вы?)
СергейКиев из Киев

Интернет-услуги
16 января 2012 г.

Не возвращают деньги, 1,5 месяца прошло

В городе Киеве эти лохотонщики провели акцию "билеты в кинотеатр со скидкой 50%".
В итоге 10 купленных купонов оказались не действительными, поскольку кинотеатр отказался их принимать. 30.11.2011 я сообщил об этом в службу поддержки Биглион, там сказали что в течение недели возорбновят акцию.Не возобновили! 12.12.2011 написал заявдение о возврате денег,обещали в течение 2 недель вернуть деньги.. С тех пор никаких телодвижений со стороны Биглион не произошло, денег нет, ответов нет.
Подал обращение в службу защиты прав потребителей.Никому не советую связываться с этим,казалось бы серьезным, сервисом , на деле они банально швыряют клиентов,им на них плевать.В ответ получат хорошую плюху от общества ЗПП
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5242 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Iryna_Ivanova Гость
17 января 2012 г., 15:07

Биглион - лохотрон.

Оплатила в ноябре за тренинг (580 грн.)! Когда пришла на тренинг, преподаватель сказал, что Биглион их кинул и он может что-то провести, но не полноценный тренинг, группа (20 человек) отказались от этого что-то и требовала возврата денег. Биглион не протестовал. обещал вернуть деньги от 5 до 14 дней. Уже прошло 1,5 месяца а денег до сих пор не видно, на письма не отвечают, по указанным телефонам не дозвониться.
Не связывайтесь с этими лохотронщиками!!!!!

Обсуждения