Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2857:
На компанию: мтс    (это Вы?)
пантелеймон из Славянск

Обман (мошенничество)
15 января 2012 г.

МТС работают с мошенниками

На телефон приходят СМС , с номера 770860., сегодня 15.01.2012г. в 10.29. Снимают по 250-300р. Сколько можно такое допускать? Завтра пойду в офис , буду сильно ругатся возможно нецензурными словами.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 11635 52 | Оставить комментарий»

Комментарии

Друг Алиски Гость
16 января 2012 г., 01:14

Пантелеймон, кого вы планировали напугать этим сообщением?:)

mts_support Представитель компании
16 января 2012 г., 16:28

Здравствуйте.
Будьте добры, напишите Ваш номер МТС, с которого происходит списание, контактный номер и ник на этом сайте на blogs@mts.ru, отключим услугу и постараемся вернуть списанные средства.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Не пользуйтесь МТС Гость
31 мая 2012 г., 10:24

Расскажу про свой случай:
У меня на МТС безлимитном интернете в последний день оплаченного месяца оставались гигабайт траффика, но я не смог им воспользоваться, потому-что именно в этот день у МТС начались "неполадки", но на самом деле это не наполадки, а так МТС ворует деньги пользователей, ведь траффик оплачен, а они не дают воспользоваться им в полной мере. Звоню оператору 2 дня подряд никто не поднимает - часами идет мелодия мтс. Кроме этого постоянно при скачивании файла загрузка доходит до 80-90% и файл невозможно докачать (хотя точно известно что докачка поддерживается) - невозможно докачать ни DM ни другой программой. Приходиться иногда заново скачивать файлы размером 1-2 Гб а МТС дает на месяц 8 Гб. На некотрые сайты невозможно зайти.
Короче не пользуйтесь этой уродливой связью, они жулики.

пантелеймон Читатель
18 января 2012 г., 11:51

Спасибо огромное , отправил на указаный адрес номер телефона.



Пытаюсь отправить сообщение на e-mail: blogs@mts.ru пишет сто такого адреса нет.

аманова оразгуль ашыровна Гость
31 января 2012 г., 19:43

прошу помоготе вернуть мои деньги.так как 29 декабря 2011 года я положила на счет не прошло 400 рублей не прошло месяца 17 января 2012 я снова полажила на счет 370 рублей.я ежемесячно исправно ложила на счет

как мне вернуть деньги.положила на счет деньги 29декабря 2011 не прошло месяца 17 января 2012 года снова полодила

29 декабря 2011 положила на счет 400 рублей не прошло и месяца 17 января 2012 года снова положила на счет уже 370 как мне вернуть


аманова оразгуль ашыровна

викт Гость
6 февраля 2012 г., 10:00

Я человек , который очень долго пользуюсь сетью МТС . В первый раз когда моим родителям , как я считаю незаконно подключили конферец связь и снимали деньги со счета МТС фирма устранила допущенную недоработку , а может быть и прыть её работников , которые всеми средствами пытаются убедить руководство в эффективности своей работы. Вернули деньги на счет. Большое спасибо. 31 декабря 2012 года находясь в интернете я пытался скачать нужную информацию о технологии производства , на сайте мне предложили написать мой номер телефона на что была получена смс ка с четырехзначным числом . Я ввел это число в компьютер. С моего счета на мобильнике улетучились 135 рублей а нужная информация не пришла . Я подключил интернет – помощник МТС и проверил связи . На короткое сообщение мне пришло , что мне подключена услуга google-file.com по номеру < - - 770868 , на которую я по телефону и сети МТС не давал разрешения . В салоне связи я отключил услугу и запретил смски с коротких номеров , дальнейшие действия по возвращению моих денег салон не стал производить ввиду того что я сам якобы виноват в своих действиях. Я позвонил по контактному номеру МТС с « говорящим» операторам и в ответ на мою претензию мне ответили , что мои деньги потеряны в результате моих неправильных действий в интернет и вернуть их нет возможности . Мне стало обидно , что фирма , которой я доверял много лет уклоняется от ответственности и расписывается в своей неспособности влиять на действия инородных компаний, которые под лицом МТС прокручивают свои денежные интересы. На сайте сети я обнаружил ссылку по которой можно отправить жалобу службу МТС - blogs@mts.ru. В результате моей жалобы мне вернули деньги на счет , и вежливый оператор попросил извинения за действия третьих лиц в изымании денег с моего счета МТС . Я уверен , что фирма МТС разберется со всеми жалобами , которые случились не по её вине , а в результате действий мошенников и недостаточной осведомленностью пользователей компьютерной сети . Друзья будьте бдительны , внимательно читайте странички Инета и особенно с мелким шрифтом , не наступайте на грабли людей , которые идут перед вами. Верьте , что фирма МТС достаточно стабильна и мобильна и может устранять ошибки нас и других лиц , сохранять свое лицо в самых неприятных ситуациях. Спасибо.

Галина Гость
14 февраля 2012 г., 20:33

Мне сегодня была зачем то была подключена подписка на web-portale и чтобы её отключить нужно было оправить баплатное смс за которое сняли деньгипочему?мой номер89171682360

да уж разберитесь на конец

-tnadtochij- Гость
8 марта 2012 г., 17:39

blogs@mts.ru - этот адрес, почему-то, не работает. У меня та же история. Разругалась сегодня с оператором МТС, он отправил меня по тел.: 88001007337, там услугу отключили, но где гарантия, что все не повторится снова? Как вернуть деньги?

Владимир Затратов Читатель
23 марта 2012 г., 12:03

У меня корпоративный номер, на котором установлен лимит. Все было прекрасно, до того момента пока я не получил зарплату за ноябрь 2011 на 2500р меньше обычной. История повторилась и в декабре.
Наконец я взял распечатку и позвонил в МТС. Оказывается я был подключен к каким-то услугам и происходило списывание средств.
В итоге весь перерасход сверх лимита списывался с ЗП.
Подскажите плз, реально сейчас как-то вернуть деньги, или просто забыть об этом?

1ё11111 Гость
23 марта 2012 г., 16:05

ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" необоснованно списали 33,52 руб. после того как ввел на сайте www.AgentLoad.com номер телефона и присланный код, который был необходим якобы для подтверждения того, что я не бот..
Одним словом - ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" - мошенники, при этом МТС такие же мошенники, т.к. пособствует им.. Более того, делаю выводы, что ЗАО КППА является дочерней, но юридически не аффилированной компанией МТС, т.к.после звонка МТС, оператор снял подписку, но деньги вернула, обосновав это тем, что мне оказаны какие-то услуги и обращаться с вопросом возврата нужно в ЗАО КППА

vlad69 Читатель
25 марта 2012 г., 11:50

Совершенно с Вами согласен.Эти фирмы -"Рога и копыта"-которые используются для прикрытия этой мегааферы. Ничем нельзя объяснить то что мошенничество происходит давно и при этом используются технические средства операторов сотовой связи и при этом не наблюдается ни малейшей попытки раз и навсегда прекратить это соучастие и тем самым показать что они не при чём. Это преступный сговор в котором те-же МТС и Билайн участвуют а вероятнее всего и организовали это преступление. Они вынужденно идут на "убытки" когда возвращают украденное тем единицам кого они обворовали при помощи множества разработанных ими схем.Это и вирусные программы-блокеры распространяемые в интернете и огромное колличество мошеннических сайтов с "услугами" которых там нет и единственная задача которых вынудить любыми способами отправить номер своего телефона и потом автоматически украсть деньги под смехотворным предлогом что это ты сам по своей воле подписался так как пришло СМС с твоего номера. Взламываются аккаунты на Вконтакте,Мейл.ру,,ICQ, Skype. Рассылаются фальшивые предложения от якобы твоих знакомых.Размах очень впечатляющий. Только догадываться можно о суммах украденных такими методами.Так что это и есть главная причина их наивности и бездействия-им намного важнее обогащение преступным путём чем собственная репутация.

Владимир Затратов Читатель
23 марта 2012 г., 16:35

я люблю MTS!!!
Сегодня отослал письмо на blogs@mts.ru.
Через час мне перезвонил сотрудник MTS уточнил проблему и через 40мин мне на счет упали все списанные ранее деньги (по коротким номерам)!!!!
Огромное спасибо этому ресурсу!!!!
Ну и MTS конечно!!!

Обсуждения