Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2834:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Alex1212 из Санкт-Петербург

Обман (мошенничество)
10 января 2012 г.

Беспредел в МТС

Сняли денег почти 5000 за яко бы посещение сайтов с категорией 908!!! Давайте попробуем разобраться и если получится поискать справедливости!
Возьмём к примеру хостинг Deposit Files,тут всё по честному!!!
Есть бесплатное скачивание и есть турбо доступ о котором чётко пролписано сколько он стоит и сколько действует!!!Теперь перейдём к МТС...тУТ ВСЁ НАОБОРОТ!!!Никаких уведомлений,сообщений и пояснений с предупреждений!!!Ползает юзер в своём любимим рунете и не о чём не подозревает!!!А потом ему сообщают о том что он ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!За якобы пользование услугами сайта с платным доступом!!!

Трафик категории 908...Да я и не знал бы,что они существуют,если бы в одно прекрасное время не столкнулся с оплатой за эти СОМНИТЕЛЬНЫЕ трафики. Я использую СИМку только в модеме,не ставлю ее в телефон.И,тем не менее,обнаружил интересную,я Вам скажу вещь!Оказывается,что я каким то образом посящаю такие трафики категоии как 908!А может ли такое быть?Я понял,что в мтс-может!Что за телефонные услуги с симкой,которая уже приросла к модему-одному мтс известна.. .Хотелось бы получить исчерпывающий ответ от представителей мтс,с указанием URL адресов,который я якобы посещал, а не просто очередную отписку!!!

Никакх предупреждений о платности ресурса неполучал!!!Разрешения на пользование не давал!!!На лицо нарушение прав потребителя!!!Мне очень нравится МТС как качеством связи,так и тарифами!!!Но в связи с подобным беспределом начинаю задуматься о смене оператора,а мне этого очень нехочется!!!Но похоже другого выхода нет!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7852 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
10 января 2012 г., 19:20

Звоните оператору и настойчиво требуйте возврата средств в полном объеме, т.к. вас никто не предупредил о стоимости посещения данного сайта заранее. Что незаконно – вас не уведомили о полной стоимости услуги до того, как Вы ей воспользовались.

lomer123 Читатель
14 января 2012 г., 11:53

Значит МТС внатуре по всем статьям мошенничает!! Надо обЪединяться
и прекращать этот беспредел!

Виталий Ос Гость
5 апреля 2012 г., 16:28

примерно такая же беда. подписали меня на услугу "Погода" (которую не заказывал и не получал) написал претензию (сказали срок рассмотрения от 2-х до 6-ти недель) В Субботу написал, а в Понедельник уже бабки вернули. Начал пробивать счета месяц за месяцем - увлекательное чтиво под названием "Развод лоха" - пойду опять разбираться, писать очередную жалобу, требовать деньги обратно. а получив сразу уйду к другому оператору - в жопу МТС. еще и в ФАС пожалуюсь.

Александр Новиков Гость
12 июля 2012 г., 13:20

У меня точно такая же ситуация.Мой телефон отключен,я не могу понять сколько денег я должен МТС,и за что..Вчера положил 2000 руб.на свой счет,деньги не дошли(я правильно указал свой номер!).Я пытался дозвониться для консультации по телефону 8 800 250 08 90,бесполезная попытка,никто не отвечает.Придется идти в главный офис,а у меня нет времени(работаю).Подскажите,что делать?

Обсуждения