Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2833:
На компанию: ростелеком    (это Вы?)
михей из барабинск

Ростелеком не хочет работать зимой

[ЖАЛОБА ОТОЗВАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ]

С 10 11 2011 пытаюсь провести телефон.Написал заявку,мне сказали ждите в течение месяца буде телефон и интернет! 12 12 11 не чего не сделано, не кто даже не приезжал не проверял что и как сделать! Я поехал в офис и на мой вопрос МЕСЯЦ ПРОШЁЛ А ГДЕ ТЕЛЕФОН ? мне ответили,молодой человек вообще то сейчас зима ( А У НАС -7 а не - 40 ) мы не можем работать так как холодно! у меня нет слов просто , приехал домой, начал писать и звонить куда только можно, первая ответила Москва , что заявка передана снова в мой город и со мной свяжуться,30 12 11 мне перезвонили и опять начали , МЫ ЖЕ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО НА УЛИЦЕ ЗИМА ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ САМИ ? мы же сказали вам мы сделаем всё ЛЕТОМ ! после такого ответа я дозванился до ген.директора компании нашей области, рассказал ему это всё,обещал разобраться! через час мне перезвонили и сказали что провели беседу всё что мне надо сделают 10 01 12. и тихина!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5112 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Александр Ладыгин Гость
7 января 2013 г., 09:39

С 1 января отключился интернет от Ростелекома , на обращение в техподдержку , прислали издевательскую смску "окончание работ по вашей заявке запланировано на 21.01 13г при необходимости срок может быть увеличен и дарим вам 15 баллов " даже не извинились что оставили без связи на месяц....., беспредел и изднвательство....

Обсуждения