Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2810:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
larisa5 из Кунгур

Некачественный товар
29 декабря 2011 г.

Странные СМС

На мой телефон, поступило 2 странных СМС. Спасибо,услуга оплачена. Одноклассники. Но мы с Одноклассников ни куда не заходили. Куда ушли деньги неизвестно?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9259 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

ДарьяК Читатель
29 декабря 2011 г., 21:17

Если списание средств действительно произошло, то, думаю, нужно начать со звонка оператору связи. Там расскажут когда и на что Вы подписались, что опалтили и т.п. А от этого "плясать" дальше.

ДЁМИН Гость
2 января 2012 г., 19:38

В ОДНОКЛАСНИКАХ Я ОПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СМС В ИГРЕ ПИРАТСКИЙ КОДЕКС.КУПИЛ 2500 РУБИНОВ,ПОЛУЧИЛ КОД ПОТВЕРЖДЕНИЯ 9196 2 ЯНВАРЯ 2012Г В 18 49 МОСКВЫ.НО НА СЧЁТ ПРИШЛО 1000РУБИНОВ.ОДНИМ СЛОВОМ МЕНЯ ПОИМЕЛИ.ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ И ВЕРНУТЬ ОСТАТОК ИГРОВЫХ ДЕНЕГ (РУБИНЫ)

ДЁМИН Гость
3 января 2012 г., 11:00

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПЛАТЕЖА НА ОДНОКЛАСНИКАХ?ОПЛАТИЛ НА ОДНУ СУММУ А ПРИШОЛ МИЗЕР.ТАМ ЧТО БУХИЕ СИДЯТ ИЛИ ХИТРОМУДРЫЕ?!ДОЛБАНЫЕ АФЕРИСТЫ ВЕРНИТЕ НЕДОПЛАЧЕНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Вася Гость
3 января 2012 г., 12:33

ДЁМИН
ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ

Никуда не надо писать и жаловаться!
Ну пропали твои "рубины" и Бог с ними.
Не заморачивайся.
Нормальный человек не будет покупать какие то там "рубины".
У тебя не все в порядке с головой, умный человек не будет покупать "рубины".

alex82 Читатель
8 апреля 2012 г., 10:26

с утра начали приходить смс на телефон "спасибо услуга оплачена".. в итоге сняли 750руб.. за что? ведь я ничего не заказывал!!! одноклассники обнаглели(( куда жаловаться???

vlad69 Читатель
8 апреля 2012 г., 12:31

Включай голову.Кто у тебя списал деньги и кому они пошли? При чём тут "Однокласники"? Скорее всего на сайте распространяется вирус который на твоём компьютере в данный момент и который ты подцепил на сайте "Однокласники".При помощи таких уловок воруют деньги операторы сотовых компаний.Но вполне возможно что и никакого вируса и нет а просто списали да и всё. Кто обворовал тебя с тех и спрашивай.Требуй возврата денег и не ведись на разговоры-"сам подписался и всё по закону".Требуй безоговорочного возврата списанных со счёта средств в пользу твоего оператора связи.
И ещё совет-не забудь сказать чтобы тебя раз и навсегда отключили от любых платных входящих СМС\ММС и от любых подписок с коротких номеров.Ничего кроме голосового трафика не должно быть в услугах.

Обсуждения