Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2800:
На компанию: мтс    (это Вы?)
atagilov из Тюмень

Обман (мошенничество)
26 декабря 2011 г.

Мошенничество компанией МТС и Инкор Медиа

Добрый день! Работал за компьютером вечером 26.12.2011, приходит смс с текстом "Код доступа (такой то) к услуге Подписка на сайте budhudenkoi.com (и номер справки 88005555638)", потом сразу же смс с текстом "Вам подключена подписка на сайте (выше указанном) на 3 дн. Стоимость 186,26р с НДС (и т.д.)" Нигде свой номер телефона я в данный день не вводил, никаких смс на короткие номера не отправлял.. Проверяю баланс, действительно списали 186 р.. Звоню в МТС, мне говорят что МТС тут не причем, и что с данного номера (770768) ВХОДЯЩИЕ смс являются платными.. Интересно, с какого момента входящие смс могут быть платными!? Вообщем вразумительного ответа, я от сотрудников МТС не услышал (а во второй раз так вообще по хамски разговаривали..) Звоню в Инкор Медиа, говорят был введен код доступа к услуге на сайте budhudenkoi.com (Зачем мне мужчине, заходить на данный сайт?? Я вполне доволен своим телом и не собираюсь худеть))
В итоге мне деньги вернуть отказались, хотя прошло около получаса с момента получения смс о списании денег со счета.. В итоге решил просто так это не оставлять, проверил компьютер, никаких посещений данного сайта вообще не было.. Телефон был постоянно у меня в поле зрения.. 186 рублей не такие уж и большие деньги, но тут явно признаки мошенничества..
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5077 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
29 декабря 2011 г., 16:40

Здравствуйте!
Мы хотели бы помочь Вам в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и ник на этом сайте. Уточним у контент-провайдера условия подписки, постараемся помочь в решении вопроса о возврате средств.
Спасибо.
С уважением,
ОАО «МТС»
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Обсуждения