Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2758:
На компанию: Вайлдберриз    (это Вы?)
Ольга Кригер из Орск

Обман (мошенничество)
13 декабря 2011 г.

В интернет магазине Вайлдберриз не возвращают ни деньги ни товар

Я заказала в магазине Вайлдберриз товар стоимостью 3200 рублей. После примерки, я поняла что вещь мне велика, и я отправила ее о почте обратно в надежде получить деньги обратно. Не дождавшись информации о своем товаре, я позвонила в магазин. Мне сказали что товар признан поношенным и мне вернут его обратно. Я конечно расстроилась так как выслала вещь в том виде в котором получила, но спорить посчитала себе дороже, поэтому просто стала дожидаться свой товар обратно. Вот только дождаться его я не могу уже четвертую неделю. И до сих пор менеджеры мне не могут внятно ответить когда мне отправят вещь обратно. Хотелось бы узнать что я могу предпринять в данной ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 9355 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Вайлдберриз:
- Вайлдберриз не возвращает деньги »

Комментарии

Ольга Кригер Читатель
13 декабря 2011 г., 19:39

Это просто волшебный сайт !!! как только я сказала менеджеру из магазина Вайлдберриз, что написала тут жалобу, моя проблема разрешилась в одночасье ! Товар выслали мне сегодня же. Спасибо.

Резеда Гость
24 декабря 2011 г., 17:21

Я не раз заказывала вещи и подороже. Но иногда из-за не соответствия приходилось возвращать. Мне всегда возвращали деньги вовремя и без задержек. Самый клевый магазин.

Mr.bobriks Читатель
8 января 2012 г., 11:41

Резеда
Я не раз заказывала вещи и подороже. Но иногда из-за не соответствия приходилось возвращать. Мне всегда возвращали деньги вовремя и без задержек. Самый клевый магазин.

типичный менеджер этого магазинчика)

Обсуждения