Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2739:
На компанию: millionforme.com    (это Вы?)
ALEX2011 из Оренбург

Обман (мошенничество)
8 декабря 2011 г.

На MILLIONFORME.COM меня обманули

Здравствуйте!Сегодня утром 08.12.11г.включил телефон-и увидел,что пришли 2 сообщения.Открываю и читаю в одном сообщении:код доступа 826473419.НОМЕР ПРИСЛАВШИЙ-770640.Во втором смс:Услуга на сайте millionforme.com продлена на 96 часов.телефон 8-800-2000-334(звонок бесплатный) Я еще не знаю сколько они сняли- я и так был в минусе.Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ...СЕЙЧАС ВСПОМИНАЮ КОГДА СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМ МОШЕННИЧЕСКИМ САЙТОМ-ОКОЛО МЕСЯЦА НАЗАД.Помню точно,что я был на какой-то страничке по закачке игр,справа снизу было маленькое окошко с просьбой сыграть в Кто хочет стать миллионером?Никакие соглашения я не читал ничего не подписывал и нигде никакие галочки не ставил.Неприпомню,что я им отправлял какие-то смс.Мошеннический сайт:1.ставится галочка в Соглашении в пользу посетителя без его ведома,что он согласен на какие-либо разные услуги:платные.2.Соглашение написано очень мелким шрифтом.....буду звонить своему оператору,зайду на его сайт(оператор МТС)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8403 20 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Millionforme.com:
- Развели на 3 миллиона »
Другие жалобы из города Оренбург:
- АльфаСтрахование- жулики »

Комментарии

Николай1 Гость
8 декабря 2011 г., 23:02

Это гондоны развели меня 41рубль и предложили ещё отправить смс. Звонил по номеру 88002000334 это телефон тех подержки там не какой внятной информации недают отвечают типа мы не приделах. Звонил им 4раза после первого звонка перестали отвечать на звонки.

ALEX2011 Читатель
8 декабря 2011 г., 23:27

...И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Я-АВТОР ДАННОЙ ЖАЛОБЫ.Я ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ(В ТЕЧЕНИИ ДНЯ)-ЗВОНИЛ СВОЕМУ ОПЕРАТОРУ МТС-объяснил все,типа:ИГРАЛ ВДАННУЮ ИГРУ,МЕСЯЦ НАЗАД,НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И НИ С ЧЕМ НЕ СОГЛАШАЛСЯ...ОБЕЩАЛИ ПОМОЧЬ...ЗАХОДИЛ НА САЙТ МТС:НАПИСАЛ ЖАЛОБУ-В РУБРИКЕ ПОМОЩЬ АБОНЕНТАМ.ОСТАВИЛ АДРЕС СВОЕЙ ЭЛ.ПОЧТЫ...НА САЙТЕ МТС ЕСТЬ РАЗДЕЛ-БОРЬБА С МОШЕННИКАМИ(короткие номера) - ЧТО-ТО ТИПА ТОГО...ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ПОМОЧЬ...КОРОЧЕ ЩАС БАЛАНС ГЛЯНУЛ-Я ГЛАЗАМ НЕ ПОВЕРИЛ:А ДЕНЬГИ ТО ВЕРНУЛИ!!!ВСЕ ДО КОПЕЕЧКИ!!!))))))))))СИЖУ И ДУМАЮ:А НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЛИ МОЙ НОМЕР ПОКА ОПЯТЬ НЕ СНЯЛИ ЧЕГО-ЛИБО И ПЕРЕЙТИ НА МЕГАФОН?????Я ПОНЯЛ ОДНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ:НИКОГДА И НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО СО СВОЕГО НОМЕРА МОБИЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергеева Ирина Гость
16 декабря 2011 г., 09:08

Вчера прислали сообщение, что игра продлена на 96 часов. Я тоже ничего не подписывала, а деньги сняли.

Елена Кашлева Гость
26 декабря 2011 г., 17:09

C неделю назад я играла в "как стать миллионером",кажется. В тот раз, без связи с этой игрой я вводила свой № мобильника, чтоб получить информацию(как красивые поздравительные открытки бесплатно отсылать), которую я так и не получила -рылась и не нашла.Тогда же у меня были сняты деньги с телефона, но я думалат, что по-другому поводу(ошибалась). Сегодня мне пришла смс -"услуга на сайте millionforme.com продлена на 81 ч. Тел.88002000334(звонок бесплатный)" Вчера на телефоне было 152руб. сейчас -17руб.

Олеся Горелова Гость
20 января 2012 г., 10:17

Всем привет! Меня тоже, как и вас, обманули на этом сайте millionforme.com!!! Ничего не подписывала, никаких разрешений и своего согласия не давала!!! Я пополняю счет, а эти с... снимают деньги!!! Это я разок сыграла в игру "Кто хочет стать миллионером?"! Также приходят сообщения еще с хрен знает какого сайта yourloading.com!!! О котором я даже не слышала! МТС вообще ОХРЕНЕЛ!!! Только и делает, что обкрадывает своих абонентов!!! Я уже замучалась с ними разбираться и бороться!

иван иванов Гость
1 февраля 2012 г., 13:46

надо позвонить и нажать 1 тогда подписка отключится

Вася Васин Гость
21 февраля 2012 г., 06:04

Никогда не вводите номер мобильника и темболее не отпровляйте смс даже если говорят что это у них анти спам!!! + вредный сайт клуб тестов

Burduk Гость
9 апреля 2012 г., 00:03

Засудиться с ними надо и всё!

Irin_a Гость
15 мая 2012 г., 09:28

На сайте millionforme написано мелким шрифтом))) Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно). Для абонентов Билайн - на номер 2210 (СМС бесплатно). Для абонентов других операторов - на номер 4440 (стоимость 1,5 рубля). Отправила смс и услугу отключили)))

nfirso Гость
16 мая 2012 г., 10:34

Имела неосторожность что-то нажать на этой рекламе. Сняли более двухсот рублей сразу. сходила в офисМТС. мне объяснили, что сделать ничего не могут. Надо отключить услугу этих "миллионеров". оказалось. что услуга и так не подключена. вчера приходит СМС с текстом, что услуга продлена на 61 час. сняли 40 руб. Что делать не знаю.

vlad69 Читатель
16 мая 2012 г., 14:02

Все вопросы касательно СМС-мошенничества десятки раз обсуждены на сайте и все варианты действий если вас обманули и обворовали подобным образом надо самостоятельно найти в ветках форума.Надо просто почитать форум и его ветки-все ответы на все ваши вопросы вы найдёте.
Готовые даже есть бланки заявлений всё до мелочей.
Потратьте немного времени почитайте и всё будет понятно.
Ваш оператор МТС как я понял-вот по нему и читайте что там за жалобы и прочее.

Обсуждения