Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2738:
На компанию: avito    (это Вы?)
azozel999 из Москва

Некачественная услуга
7 декабря 2011 г.

Авито Лохотрон

Ребята!!!Все отказывайтесь от этого говносайта!!!там занимаются чистой воды мошенничеством,причем сами модераторы.Блокируют постоянно обьявления причем ПЛАТНЫЕ!!!Модераторы какие то девочки сопливые,которые толком говорить еще не научились а их уже допустили до такого серьезного дела.Самое интересное что эти модераторы сами толком не знают правила размещения обьявлений на сайте.Мало того они меня еще и шантажируют типа еще раз нарушите наши правиламы Вас на всегда заблокируем!Блокируйте,кому надо заведет себе еще 100 почтовых ящиков и зарегистрируется у Вас.Замучаетесь всех вычислять.Вы меня не блокировать должны а спасибо сказать чтоя пользуюсь вашим тухлым сатом.В общем нашел я себе другие сайты и отказался от этой головной боли.надеюсь со времен от этого авито все отойдут
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 17332 36 | Оставить комментарий»

Комментарии

гыгы Гость
31 марта 2012 г., 22:17

и это пишет грамотная азОзель

Вадим Гость
11 апреля 2012 г., 06:52

Проблемы возникали часто, и блокировали учетку, и объявления, но после гневных писем все было восстановлено! И так жил ровно 3-4 месяца, распродавая свое барохло. Подал около 370 объявлений, сидел, и не жужжал, но в один прекрасный день сперва 29 объявлений было заблокированно, в связи, как мне объяснили, с политикой компании (убрали раздел копии телефонов), и, не смотря на мои возражения, что мол, продавая копию айфона в разделе iphone - прямое нарушение этики, так как вводит людей в заблуждение, никто их не восстановил... Политика мол такая:) Но на следующий день, зайдя к себе на авито-аккаунт, увидел, что нет ни одного объявления, только гордо висит вкладка с заблокированными, там их уже 25!!! Что за ерунда! Пишу - говорят - ну, вы же сами все удалили, и объявления, и страницу! Хотите, мы Вам восстановим! Я радостно - конечно! Вместо этого, они 24 из 25 заблокированных восстановили в правах и усё, а те, что почти 349 - как не стало, так и не появилось! Написал гневно - что за ерунда, это же мое время, почти 2 недели я потратил, чтобы вбить их - ни ответа, ни привета! Денег не возвращают! Собираюсь удаляться, но деньги зависли! Никому не рекомендую пользоваться платными сервисами авито - в случае непредвиденных приколов, которые там в моде, просто их потеряете! Да и тем, у кого много объявлений, есть шанс тупо потратить время впустую - забанят и скажут какую-нибудь хрень про политику компании или что мол сам ты все удалил, как мне:) Удачи!

AndreGost Гость
11 мая 2012 г., 13:31

Полные уроды. Выставил товары, всего около 10 наименований. Народ писал, товары продал. появился еще товар, решил поднять те объявления в поиске и заодно сделать их премиум. Вышло мне все это в 3000 рублей примерно за 10 объявлений и что вы думаете? Вечером сажусь за компьютер надеясь увидеть в почтовом ящике кучу писем от будущих клиентов, а что я там вижу? А ничего, вижу я там 1 письмо от авито единственное, о том, что мой аккаунт заблокирован. На письма отвеитили, что я нарушил правила (когда бесплатные были не нарушал значит, а как оплатил, то нарушил), как это так быть может? В итоге денег никто не вернул, а на мои вопросы как вернуть деньги за неоказанные услуги я не получил ответа. Вывод очевиден, авито кинули меня на 3000 рублей. Авито, вы уроды.

qqdwweerrtt Читатель
27 июня 2012 г., 16:11

что Вам на писали по какой причине блокировка?

вадим Гость
12 мая 2012 г., 20:55

авито гавно .даже когда блокируют и доступ на сайт перекрывают. ваще охуе...........
уродские администраторы, нужно переходить на другие сайты!!!!!!!!

я82 Гость
24 мая 2012 г., 20:50

авито - лохотронщики! уже 2 раза меня кинули. продаю дом, около 10 раз оплачивал турбо продажу 2 раза кинули. сегодня второй. чтоб они здохли.

diablo Гость
25 мая 2012 г., 15:52

Я ПОДАЮ В СУД НА КОМПАНИЮ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, АВИТО УМРЁТ!!!
ПОДДЕРЖИТЕ ЭТОТ ПОСТ ДАМЫ И ГОСПОДА!

слана Гость
6 июня 2012 г., 21:28

глючный авито, блокирнули мое объявление, плюну на них у йду на сладно ббббррр как его там не важно вобщем..

Дуд Гость
22 июня 2012 г., 14:44

Да он вообще говнючий сайт, че вы там седите.....

qqdwweerrtt Читатель
27 июня 2012 г., 16:08

специально зарегался тут только для того что бы написать ответ.
"Мало того они меня еще и шантажируют типа еще раз нарушите наши правиламы Вас на всегда заблокируем!"
это не шантаж а предупреждение нарерное Вы уже много раз нарушали.

"Блокируют постоянно обьявления причем ПЛАТНЫЕ" они имеют право блокировать обьявления и платные но на какомто основание напишите пожалуйста за что заблокировали ваше ПЛАТНОЕ обьявление.
"Вы меня не блокировать должны а спасибо сказать чтоя пользуюсь вашим тухлым сатом."ага скажут))))
если думаете что я работаю в авито то ошибаетесь.

артем Гость
12 июля 2012 г., 17:41

я вообще не пойму на кого они придумали эти правила можно легко их обойти и продолжать работать с сайтом меня тоже неоднократно блокировали причем я не нарушал никаких правил они установили нормы что нельзя подавать, одинаковые объявления при этом нет ни каких норм совпадения получается что если какой то сапливой девке покажется либо померещется что они одинаковые она тебя блокирует и тем самым сайт теряет клиентов ВЕСЕЛО! пусть администрация avito объяснят хотя бы мне в чем тогда выгода? я согласен что одинаковых объявлений не должно быть но и нормы какие то тоже должны существовать

Обсуждения