Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2727:
На компанию: альфа-банк    (это Вы?)
Ieva из Москва

Некачественная услуга
5 декабря 2011 г.

Некачественное оказание услуг

Являюсь клиентом Альфабанка.

22 ноября 2011 года приехав в отделение по адресу: г. Москва, ул. Осташковская, д. 22 я заблокировала свою пластиковую Visa Classic, взамен написала заявление на перевыпуск карты на Master Card и открытие второго счёта в EUR. О готовности карты мне обязались сообщить в смс от Банка. Предположительное время ожидания от 3 до 5 дней.

В этот же день в Альфа-Клик я увидела, что счёт в EUR открыт и с рублёвого счёта списано около 300 рублей за перевыпуск карты.

29 ноября 2011 года я приезжала в отделение, но работники Альфа Банка заявили об отсутствии новой, выпущенной карты Master Card в отделении.

На данный момент, 05 декабря 2011 года, в телефонном разговоре с сотрудниками Альфа Банка выясняется, что карта перевыпущена, но в отделении её нет.


Прошу разобраться в данной ситуации и в кратчайшие сроки выдать мне мою карту.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7394 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

ромчик Гость
21 декабря 2011 г., 00:51

как то я вынужден был срочно купить мобильник, т.к. мой украли. необходимой суммы не было. решил взять в кредит. продавец предложил оформить кредит в алфа банке. представитель этого банка чуть ли не облизывала меня. я повёлся на такое отношение. спросил о пере плате. представитель банка заверила меня что пере плата составит 1200 руб. кредит оформил. мне выдали график погашения. первый взнос аж только через месяц.) было приятно.

и вот через месяц началось! 1) пере плата не 1200, а 2200, т.к. для продажи в кредит, цену на мобильник устанавливает альфа банк. т.е., на ветрине магазина у него цена 8000, а если в кредит, то 9000 р. ... и от этой суммы пляшут проценты))) далее: в графике для погашения указана дата, как оказалось, имеется ввиду дата в которую деньги должны поступить в банк!!!, а не то, что в этот день, а не позже ты должен приехать на почту и перевести деньги. НО, при вручении графика мне об этом подводном камне ни ни ни слова. и получилось что деньги в банк поступили позже указанного срока. дальше были звонки мне, другу (я для связи ном. телефона его указал), писали письма разноцветные (по принципу накаливания), а потом пришел из Самары от судьи Мудраковой судебный приказ о погашении задолженности, потом в суд подали на меня. Суд вник в тему и своим решением избавил меня от этих мошенников. крови попили.ни копейки им не отдал.

Freeman Гость
21 декабря 2011 г., 01:47

Позвольте спросить, зачем вам срочно понадобился такой дорогой мобильник? Можно было купить за 800 рублей обычную трубку, а потом покупать тот телефон, который вам нравится без помощи банка. Они как раз и ищут таких желающих заплатить им проценты за покупку.

Аох Гость
21 декабря 2011 г., 11:33

Цитата: ромчик
крови попили.ни копейки им не отдал.

Это как?
Получил телефон и ничего не заплатил?
Мудак ты уважаемый!!!!

Обсуждения