Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2691:
На компанию: лента    (это Вы?)
Ирина Товед из Тюмень

Не пропускают в гипермаркет Лента с личными вещами

Сегодня, 26 ноября 2011 года, при входе в магазин Лента меня не пропустил охранник, потому что с собой у меня был пакет с товарами из другого магазина.
Меня это оскорбило до глубины души! Я постоянный покупатель, и такого отношения к себе не ожидала совсем.
Я имею полное право зайти в магазин со своими личными вещами, не зависимо от их габаритов, имею право не оставлять свои вещи в камере хранения, оставить я могу по своему, а не чьему-то внезапно возникшему желанию. К тому же, сегодня все камеры были заняты и свободны только открытые полки, которые не закрываются на ключ.
Я попыталась пройти к администрации, сотрудники не спешили мне указывать местоположение администраторской. Охранник вообще пытался меня оттолкнуть от входа, что превзошло все ожидания. Вобщем, до администрации добраться мне так и не удалось, по видимому она расположена где-то в подполье, чтобы посетители не смогли до туда добраться.
Так же я не нашла книгу жалоб и предложений, которая, согласно Закону о защите прав
потребителей должна находиться на видном для покупателей месте, и любой желающий может внести в неё свою запись.
Почему в этом магазине нарушают права покупателей? Он что, какой-то особенный? По-моему Закон для всех един, и действует в любом магазине.
Добиться чего-то от сотрудников мне так и не удалось, поэтому приходится действовать на расстоянии - через интернет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6794 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения