Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2669:
На компанию: Лаком    (это Вы?)
Detectiv из Санкт-Петербург

Обман (мошенничество)
22 ноября 2011 г.

Будьте внимательны - Группа компаний ЛАКОМ кидает поставщиков

Всем поставщикам группы компаний "ЛАКОМ" советую работать только по предоплате, причем отгружать товар КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую только после поступления денег на расчетный счет вашей компании. На слезные вопли, типа "деньги ушли и транспорт уже вышел, сбой в банке и так далее" не обращайте внимание.
Схема мошенничества очень проста. Вы поставляете товар без предоплаты какой -либо фирме, входящей в группу компаний. Денег не получаете и идете в Арбитражный суд, где все выигрываете и даже получаете исполнительный лист. Однако рано радоваться, ибо главный гений и хозяин группы компаний "Лаком" гр-н Яковенко Андрей Николаевич успевает сделать два коронных хода- продать фирму (ее владельцем становится иногородний с временной регистрацией в Санкт-Петербурге, а затем ликвидировать фирму (ООО "Золотой ключик") или поменять у фирмы юридический адрес на Екатеринбург (ООО "Торгово-закупочная компания Альянс" )На данный момент группа компаний "Лаком" таким образом "сэкономила" на поставщиках товара сумму не менее 15 млн. рублей.
Так что решайте- нужны Вам такие партнеры по бизнесу или нет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5929 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения