Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2630:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
TANYA-33 из Омск

Обман (мошенничество)
11 ноября 2011 г.

Меня обманули!

Я решила найти местонахождения человека по номеру телефона, в оказании услуг было написано отправить смс для авторизации, я это сделала,отправив смс на короткий номер 4481 но вместа кода доступа мне пришёл ответ " Извините, сервиса не существует. Возможно вы сделали ошибку в запросе, и при этом сняли с меня сумму в размере 160руб Прошу вернуть мне сумму или предоставить услугу в соответствии с условиями!!!. Все смс сохранены. Мой телефон 89081114806
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5029 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

юля Гость
14 ноября 2011 г., 12:18

я хотела скачать фильм с интернета,мне пришёл смс с кодом,и вопрос о возрасте и ещё было написано что всё это будет бесплатно! я как дурочка поверила и отправила смс с моим возрастом и потом смотрю у меня было на телефоне 104 рубля,а осталось всего 35 рублей! пожалуйчта помогите мне вернуть деньги на телефон!

Илья1 Гость
14 ноября 2011 г., 17:15

Цитата: юля
я как дурочка

можно без "как"....
сколько же вас лохов, люди (((

Обсуждения