Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2600:
На компанию: familii-arhiv.com    (это Вы?)
раибова людмила из Минск

Обман (мошенничество)
6 ноября 2011 г.

Открыла историю фамилий, а там пусто - за 10 долларов!

решила узнать историю фамилии коваленчик в архиве фамилии-посмотрела расценки-0,3 доллара за смс!-отправила 3 смс -получила 3 кода-после чего была активация-написано что нужно скачать папки словарь русских фамилий! скачала-открыла а там пусто! извините а за что брали деньги?-за воздух?! и минус пришел на телефон не 0,9 долларов -а 10 долларов! извините -где услуга за деньги уважаемые?!

верните деньги обратно на мой телефон-на пользу они вам не пойдут!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4658 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ы Гость
9 ноября 2011 г., 08:30

Лохопеды рулят))

T.H Гость
22 июля 2012 г., 11:37

Отправил три СМС. Скачал так называемый архив фамилии. А там ничего нету, пусто... Это лохотрон?

vlad69 Читатель
22 июля 2012 г., 11:44

Это СМС-мошенничество.Одна из его разновидностей.Требуйте вернуть ваши деньги у вашего оператора который их у вас украл этим методом.Читайте ветки форума про это дело и всё станет вам понятно.

serling Читатель
22 июля 2012 г., 12:20

vlad69
Это СМС-мошенничество

Вот интересно. Весь инет просто орет об этом мошенничестве.
Газеты пишут. По ТВ сообщают.
vlad69, как бы этим придуркам объяснить, что не нужно идти на поводу у мошенников?

vlad69 Читатель
22 июля 2012 г., 12:39

Я пока среди этих"придурков и лохов" не оказался тоже не знал что вроде вполне на вид респектабельные с виду конторы такие как операторы большой тройки могут делать подобные вещи.А что пишут и по телевизору говорят-то преувеличение.Ничего там не говорят а наоборот дамочки развязного вида людей разводят на отправку СМС мошеннических во всяких "викторинах" или псевдолотереи всякие-вот то по телевизору в избытке.А в газетах или журналах то вообще редчайший случай.Если пишут то на мой взгляд только для того чтобы всеми способами отвести подозрение и укрыть главных преступников организаторов и руководителей всего этого беспредела-сотовые компании большой тройки.Всегда пишут о неких людях самого нижнего звена завербованных в партнёрские программы через интернет которые рассылали СМС-спам с помощьь специальных СИМ-карт которые понятное дело молотком и паяльником не изготовить в домашних условиях.Так что пока верхушка ОПГ ходит на свободе никого невозможно уберечь и предостеречь от этого мошенничества.Они над этим трудятся не покладая рук и изобретают всё более новые и изощрённые методы и способы воровства.А придурками называть обворованых и обманутых мошенниками людей как-то не совсем хорошо.Придурки это мошенники которые надеются что это всё будет продолжаться вечно и им не наденут наручники и не отправят на лесоповал в конечном итоге их деятельности.

serling Читатель
22 июля 2012 г., 14:03

Цитата: vlad69
Так что пока верхушка ОПГ

Ну так в чем же проблема?
Если все лохи, которых развели потребуют возврата денежек обратно, то что будут делать мошенники?
У меня была проблема, у меня 2-х симовый тел. Я с карты Мегафона набрал 0890. Т.е. хотел получить поддержку оператора МТС. Тел поддержки Мегафон 0500, если позвонить с карты МТС на поддержку Мегафон, то ничего не произойдет, а если с карты Мегафон позвонить на поддержку МТС, то снимают сразу 170 руб.
Написал гневное письмо в Мегафон и все вернули.
Но сколь же можно писать, что можно вернуть все свои денежки, незаконные списанные?

vlad69 Читатель
22 июля 2012 г., 14:25

В принципе уже всё необходимое написано неоднократно и тот кто желает действительно вернуть украденные деньги со своего счёта может это проделать без особого труда потратив время на прочтение веток форума по нужной теме.
Есть пожелание к модераторам ресурса-закрывать темы которые дублируют одни и те же проблемы и именно из-за этого бывает вновьобворованому человеку трудно найти необходимые советы для разрешения проблемы.А писать одно и тоже что уже и так сотни раз написано конечно проблематично.А иначе так и будут возникать десятки тем про как их обворовал сайт "Одноклассники" или фирма "Самсунг" и тому подобный вздор.Если тема дублирует те что уже есть их надо просто не открывать а рекомендовать человеку почитать то что уже написано и на что даны исчерпывающие ответы.

Обсуждения