Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2597:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Dimazgk из Калининград

Обман (мошенничество)
5 ноября 2011 г.

И снова МТС!

Уже почти год прошел,как я подключил услугу, что-то типа -безлимитные звонки абонентам МТС за 2 рубля в день. Услуга нужна была,так как звоню очень часто. Первый месяц так и было,каждый вечер проверял баланс,снимали по 2 рубля. я долго не проверял баланс, после нескольких недель проверил и оказалось что я в большом минусе. Оказывается стали снимать по 5 рублей в день (даже без предупреждения и в описании этой услуги не было сказано ничего про повышение стоимости). В один день с этой услугой я подключил услугу БИТ. Безлимитный интернет за 150р в месяц. т.е,если подсчитать,то в месяц должны были списывать 150+2*30=210 (рублей). Но на самом деле снимали около 1000р. Я пошел в офис МТС и там мне сказали,что теперь за услугу БИТ снимают не 150р,а что-то около 190р в месяц,опять же это не было оговорено при подключении. При исчерпывании дневного трафика скорость интернета должна была упасть до минимума, но не должны были снимать дополнительные средства со счета. И даже если подсчитать цену с измененными стоимостями ( 190+5*30=340(рублей)). Бывало проверяю утром баланс и вечером, разница в 5-10 рублей. Вопрос,куда до сих пор уходят деньги, и что делать?
P.S.
услуги подключены уже 11 месяцев. Т.е. с меня сняли лишних (вместо 2310р за 11 месяцев) около 8000р.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7333 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Dimazgk Читатель
7 ноября 2011 г., 22:52

И еще, СМС отправлял КРАЙНЕ редко, 1 или 2 в МЕСЯЦ!

mts_support Представитель компании
8 ноября 2011 г., 09:55

Доброго времени суток, Dimazgk.
Искренне сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом и будем рады Вам помочь. Для этого напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Проверим информацию по списаниям. Спасибо.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Dimazgk Читатель
9 ноября 2011 г., 18:45

Здравствуйте. я написал на указанный Вами e-mail , мне пришел автоответ, я на него ответил, и на этом все. Мне ничего не пишут.

михей Читатель
6 декабря 2011 г., 13:46

Вот они не кому не чё не пишут! Мне уже месяц ответить не могут! А НА СЧЁТ ДЕНЕГ НУЖНО СМОТРЕТЬ РАСХОДЫ В ИНТЕРНЕТ ПОМОЩНИКЕ,ТАМ ДЕТАЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО И КУДА БЫЛО ПОТРАЧЕНО .

lacolu Читатель
24 февраля 2013 г., 12:23

Цитата: михей
ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО И КУДА БЫЛО ПОТРАЧЕНО

Не всегда....
В моем случае я так и не добился от компании ответа на вопрос: Куда же ушли мои деньги, и каким образом некоторая сумма зависла между мной и компанией?
Так что...
Цитата: Dimazgk
Вопрос,куда до сих пор уходят деньги, и что делать?

Куда не известно, а что делать - бороться за уварованные компанией МТС средства, не соглашаясь на компромисы и полусуммы. Возвращать все до копейки, не оставлять ВОРУ возможности заработать на Вас!!! На сайте достаточно информации по этому вопросу и в большинстве случаев те кто обращается с этого сайта в компании опсосов получают положительный результат!!!
Удачи!

ВасилийР Гость
24 февраля 2013 г., 13:20

Я столкнулся с похожей ситуацией, У меня Мегафон и деньги утекали по 100 р. в месяц за какие-то смс, толи с гороскопом, то ли с шутками. Короче, 100 р. - вроде и незаметно, на связь 1500 в месяц уходит. Но ведь то свинство одним словом. Я слышал, что роскомнадзор пробивает через операторов необходимость дополнительного счета. Мне кажется, это должно разрушить отработанную систему мошенников.

Обсуждения