Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2594:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Dely из Морозовск

Обман (мошенничество)
4 ноября 2011 г.

МТС снимает со счетов до 1000 рублей!

Уже в третий раз с разных номеров телефонов кампании МТС моя семья попадает на бабки проверив свой балланс! Дважды дети по незнанию отправили смс при нулевом баллансе на телефоне и влетели на 2 штуки! А сегодня муж в 5 утра собираясю на работу решил проверить балланс и мягко говоря по-русски "офигел" от мунуса на нем! - "-950р." выяснить у оператора досих пор не удается, только через общение с голосовым помощьником выяснила что подключена услуга - www.zipmt.in. Что за услуга, сколько стоит, кто и на кой ф.... ее подключал - не понятно! А бабки ушли, вопрос кому? причем в - 950 руб. В итоге получается, что семью из 4-х человек обули на 3 тыщи рублей! благо у дочери симка другого оператора. напрашивается вывод - граждане, если не хотите потеорять свои кровно заработанные - пользуйтесь услугами других операторов и не клюйте на заоблачные блага сети МТС, все равно заплатите сполна и даже больше! и последнее - куда обращаться с иском, чтобы вернуть свои деньги! зарплаты в провинции низкие, получается. что я подарила МТС почти месячный оклад, который составляет в бюджетной сфере 4900!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6849 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Makar75 Читатель
6 ноября 2011 г., 23:01

Здравствуйте!
А разве сложно позвонить в службу поддержки МТС и оставить официальную претензию с Ваших слов?

mts_support Представитель компании
7 ноября 2011 г., 14:45

Доброго времени суток!
Dely, если Вы еще не обращались в компанию для решения этого вопроса, продублируйте, пожалуйста, Вашу жалобу на blogs@mts.ru. Опишите подробно ситуацию, укажите номера, на которых она возникла, контактный номер и ссылку на этот пост. Проверим корректность начислений и обязательно свяжемся с Вами, чтобы прояснить ситуацию. Постараемся помочь.
Спасибо!
С уважением,
ОАО «МТС»
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

vava5 Гость
7 ноября 2011 г., 21:58

C моего счета сняли за 2 входящие СМС с №770867 168 рублей. Как я подозреваю ранее также деньги снимались, но я не обращала внимание. С трудом дозвонилась до офиса МТС в СПб. Причем с мобильного это сделать не возможно, только с городского. На мои возмущения ответили, что работают мошенники и служба безопасности сейчас с этим разбирается. Я считаю, что "мошенники" сам оператор МТС, т.к. доступ к базе телефонных номеров и к счетам абонентов имеют только сотрудники МТС. Кроме того, хорошо, что я могу заказать в интернете детализацию звонков, а как быть людям, у которых нет возможности это сделать? Значит можно воровать деньги у своих абонентов безнаказанно?

Иванченко Игорь Александрович Гость
3 января 2012 г., 15:40

У меня такая же проблема случилась на днях!Мне с номера 7707850 приходили смс,но я не придавал значению,а когда посмотрел балан,то буквально ох**л от того что увидел,на моём счете было -368.67!Я позвонил оператору и там заявили что я заходил на этот сайт и что-то может заказывал,и сам же подключил её,но я никогда туда не залазил и ничего не заказывал...Они разводят людей и считают что им все сойдет с рук,но к ним все вернется!И вообще зачем они подключают эту подписку,зачем?Она никому не нужна и никто на это не подписывается...они там в компании МТС совсем ох**ли,простите за выражение,но так и есть!Я считаю что их должны наказать и вернуть обманутым людям деньги...

Обсуждения