Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2591:
На компанию: Инкормедиа    (это Вы?)
zarethernet из Заринск

Обман (мошенничество)
3 ноября 2011 г.

Сняли деньги без моего согласия

Вчера, 02.11.2011 с меня сняли 200 рублей за услугу litetbit.net. Пришла смс с номера 2476.
Дело в том что я данную услугу даже не подключал, а она оказалась подключена.
Подал жалобу через сайт, сегодня мне оператор звонит и сообщает что услуга отключена, но возврата средств не будет. т.е. сняли деньги без моего на то согласия и еще отказываются возвращать. После праздника пойду в прокуратуру писать жалобу на компанию.
Получается так могут подключить услугу любому, снять деньги и сказать "Услуга оказана корректно, возвращать средства отказываемся!". Это что, новый вид мошенничества?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5873 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Инкормедиа:
- Sms-тест »
Другие жалобы из города Заринск:
- Срок обработки заявки НЕИЗВЕСТЕН »

Комментарии

Dbrb Гость
5 ноября 2011 г., 14:11

Никогда и нигде не пиши свой номер телефона. И никаких проблем в будущем не будет.

zarethernet Читатель
6 ноября 2011 г., 07:25

(Dbrb,Никогда и нигде не пиши свой номер телефона. И никаких проблем в будущем не будет.)
Раньше указывал и тоже один раз попался, но этот номер еще нигде не указывал. Пользуюсь им уже больше 3-х лет. В интернете он вообще нигде не светится

Makar75 Читатель
6 ноября 2011 г., 23:21

Здравствуйте!
Хочу объяснить как эти уроды действуют. Сам также попадал, но деньги вернул. Любой человек, который знает Ваш номер мобильника, может ввести его на каком нибудь сайте, затем, Вам приходит СМС с ссылкой. Все равно....нажимаете Вы на эту ссылку, или нет, с Вашего счета снимут деньги! Вам нужно звонить сотовому оператору и требовать списанные деньги обратно, объяснив ситуацию.
С уважением, Дмитрий.

Lubov Гость
16 июня 2012 г., 15:06

Здравствуйте! Что за негодяи без конца снимают деньги с моего счёта на телефоне? Мне пришла СМС-ка, что мне будет подключена услуга Гороскоп, она мне совершенно не нужна, в случае отрицательного ответа, необходимо отправить СМС со словом STOP GOR02 на номер 770785, прошла неделя, СМС-ка так и не отправилась, она в режиме ожидания, а сегодня мне написала, что услуга активирована и со счёта сняли деньги.
Подскажите к кому обратиться, ведь звонить в 0890 просто бесполезно, там играет музыка по 15-20 минут и все операторы заняты. Очередная ловушка?

Обсуждения