Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2559:
На компанию: ChinaZakaz    (это Вы?)
noname из Братск

Интернет-услуги
26 октября 2011 г.

ChinaZakaz - лохотрон

ChinaZakaz это полное разводилово. Я уже почти год жду своего заказа, а должны были доставить в течении 45 дней. Сначало сообщили,что заказанный товар стоит дороже, чем я заплатил, предложили доплатить или выбрать другой на ту сумму. Я выбрал другой. Опять возникли проблемы с товаром, другие цвета. Выбрал товар другого цвета. До сих пор жду. Я полазил по форумам и оказалось,что не у меня одного такие проблемы с этим ChinaZakaz-ом. Я хоть всего 100$ потерял, а есть такие,кто по несколько тысяч баксов в трубу. Если кто знает,КАК наказать этих с ChinaZakaz-а, чтобы не повадно им было, пишите.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6493 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ан Ин Гость
25 ноября 2011 г., 16:23

Полностью согласна с предыдущем сообщением. У меня такая же ситуация. С мая заказ оплачен, и никаких дальнейших продвижений нет! Сначала отвечали, а потом и отвечать не стали. Что делать и как быть не знаю. Теперь вообще пишут, что сайт до марта 2012 года работать не будет. Кто нибудь может знает что делать?

cherry Гость
17 декабря 2011 г., 16:18

По началу я сомневалась на счет этого сайта, но решила рискнуть и сделала заказ на 200$, были небольшие заминки насчет доплаты, но тем не менее мне все пришло, то что я и хотела, моего размера. я осталось довольна. А вам сожалею, не повезло:)

Обсуждения