Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2434:
На компанию: china zakaz    (это Вы?)
dfkthf из Белокуриха

Интернет-услуги
11 сентября 2011 г.

Обман china zakaz

Еще 19 мая 2011г. Я зделал заказ в интернет магазин на сумму 201долар и сразу оплатил. Со мной так вежливо обошлись, что я сразу зделал второй заказ 30 мая 2011г. На сумму 169 долларов и также оплатил. Но на счет мой к ним почему-то поступило 368.10 долларов. Но не в этом суть. И начялась у нас долгая переписка. Что товар заказан и оплачен ждем поступления на склад. И так пошел четвертый месяц. Шли обещание. А результата ноль. Когда я попросил деньги назад они вообще 6 дней молчали. Потом ответили. Чтобы я перешел на другую ссылку и зделол заявку на возврат денег.Но сылка неоткрывается тупик. Деньги я им сразу же перегонял. Они будут связываться с продавцами и только через 14 дней мне вернут деньги. В чем я не уверен уже более трех месяцев ожидания и вешая мне лобшу наушки. Как воздействовать на этот сайт. Помогите пажалуста.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5155 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на China zakaz:
- Заказы в интернет-магазине »

Комментарии

Natasha Гость
14 ноября 2011 г., 19:39

Это просто какой то кошмар а не сайт!Заказ сделала в мае месяце посылка шла хоть и долго, но пришла все же. В это же время сделал заказ мой парень и уже ноябрь а посылки так и нет, вначале они рассказывали что это вина поставщиков, потом что проблемы с таможней, а теперь просто перестали отвечать на сообщение.Раньше сидели он- лайн консультанты, теперь и их нет.
Они даже отзывы закрыли, даже написать теперь ничего нельзя!
Если можете, помогите как то решить эту проблему, я так понимаю таких людей очень много которые находятся в тупике(
Наташа

Ингория Гость
12 декабря 2011 г., 23:28

Да уж, и почему я раньше не нашла вышеуказанные отзывы( Ситуации один в один, прошел год я без денег и без посылки. Оставляла отзыв у них...разумеется он не был сохранен, поэтому и отзывы у них исключительно хорошие. Сейчас сайта вообще нет, видимо накидали народ и в норку. Вообщем прощай 300 $...обидно(((

Настя Гость
17 декабря 2011 г., 23:17

Здравствуйте!Я думала я одна такая......оказывается ещё есть доверчивые люди кроме меня....Меня тоже кинули на 300$,и у них на сайте осталось 60$.Они фотогрофировали мою посылку мне показывали,сказали что отправили(и походу какойто Китаец унёс её к себе домой) Вот умора.А я последнии два месяца захожу туда к ним не могу зайти думаю что за неполадки,а они свою шаражку прикрыли оказывается,а я ещё наивная смерилась и думю надо хоть 60 дол. както забрать...Заказать чтоли что нибудь....Спрашивала вернёте...Молчат.

вадим Гость
8 января 2012 г., 16:06

сплошное кидалово ... я хренею одни разводы но всетаки удача она бывает . никогда мне не поверить я думал это обман я попробовал но это оказывается реальная вещь срубил из 300 900 руб россии хех

Эмиль Гость
12 марта 2012 г., 17:52

Такая же ситуация((
Chinazakaz кинул конкретно. Щас сайт закрылся. Что делать?

Али Гость
8 августа 2012 г., 14:46

а меня кинули на 3 заказе

Обсуждения