Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2421:
На компанию: Holoso.ru    (это Вы?)
алексей95 из Геленджик

Интернет-услуги
7 сентября 2011 г.

Интернет-магазин отказывается возвращать деньги

Я заказал телефон в подарок другу на сайте холосо.ру.

 

10 августа 2011г.я получил телефон. Дома обнаружилось, что телефон не включается и не заряжается. Далее началась моя переписка с магазином. Они предлагали найти где-то зарядное устройство «лягушка» , либо еще что-то, чтобы телефон заработал. Дарить нерабочий телефон я не мог, поэтому попросил вернуть деньги. Магазин сначала вроде бы как согласился, но 7 сентября (когда они получили телефон) прислали письмо о том, что возвращают мне телефон с новой батареей. Как повлиять на эту компанию? Ссылки на нормативно-правовые акты на них не действуют. Помогите пожалуйста.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5724 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Олег смирнов Гость
12 сентября 2011 г., 09:15

А почему вы сами не поменяли батарейку ? Просто С вашего поста я понел что телефон у вас был рабочий а вся проблема в батарейке.

АндрейПетров Гость
19 марта 2012 г., 09:21

Вообще прикол :) а не судьба бфла батарейку заменить ??? Или подзарядить другим устройством

vitaxa74 Гость
28 июля 2012 г., 00:08

Совершенно согласен,качество товаров не на высоте.Хотя чего еще ожидать от китайских телефонов.Зато дешево. smile Однако это еще не самое худшее.Обслуживание примерно такое-же.Я в ноябре там телефон с проэктором заказывал,так мало того что недокомплектовали,так еще и совсем другой прислали.Кстати тоже не заряжаемый.Дырка под зарядку есть,а зарядки нет.С обменом видимо всем отказывают.Обхожусь "лягушкой".Хотя самим телефоном вполне доволен.

Алекс_МТС Читатель
28 июля 2012 г., 12:50

vitaxa74, Сколько я китайцев не покупал у них ни у кого зарядок нету. Правда со всеми идут кабеля USB и через него они заряжаются. Ну и соответственно во всех дырка под Нокиевскую зарядку. Наверное делают для того чтобы сразу докупали китайские зарядки. lol
PS А качеством в принципе доволен. Растут китайские братья wink

Обсуждения