Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2407:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
Агаша из Иркутск

Обман (мошенничество)
4 сентября 2011 г.

Совершенно бессовестно снимают деньги со счета телефона

Я не знаю по какой причине у меня каждые 2 суток снимают по 200 рублей, с компанией я никаких дел не имела??? Компания RM инвест, помогите кто может???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6477 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Иркутск:
- В шоке от доставки »

Комментарии

Vitaly Гость
5 сентября 2011 г., 10:05

1. Закажите детализацию расходов у оператора. Обычно это бесплатно, если платно - достаточно за 1 день, в который произведено снятие денег.
2. Выясните в службе поддержки причину снятия. Как правило это некая "подписка" на СМС, какой-либо контент. Возможно доступ к сайту с "премиум-тарификацией".
3. По разбора пишите заявление об отключении всех возможных подписок, услуг. Возможно потребуется написать заявление в финансовую комиссию для получения компенсации.
4. Возможно на телефоне установлена вирусная программа, которая без вашего ведома генерирует трафик. Для очистки необходимо проверить телефон антивирусом или, сделав резервную копию контактов и данных, сделать "сброс на заводские настройки".

GaMak Гость
14 сентября 2011 г., 10:24

не дозвониться... am

Вадим Гость
6 ноября 2011 г., 16:48

Валентина76 - РАЗВОДИЛА!
я узнал, что номер 9999 принадлежит компании, которая занимается смс рассылками! Никаких денег она не возвращает! Валентина76 - еще один урод, который хочет жить на халяву.

dober Гость
9 ноября 2011 г., 21:43

Комментарий про ОТКАЗ-ВОЗВРАТ - это мошеннический спам.
Не надо отправлять смс на указанные там номера - снимают деньги.
Подробнее я писал в статье http://kartz.ru/2011/11/08/stop/

Олюшкин Читатель
26 декабря 2011 г., 17:36

Кинула через терминал наличку на телефон, интернет, кабельное. И с 3 декабря деньги до сих пор на счёт не поступили. Звонила неоднократно в справочную службу. Парят мне мозги. Типа в течение 2-х дней вернём деньги на сотовы. Сколько таких 2-х днней прошло..... Типа ждите ответ. При этом у меня сохранена квитанция. Придётся обращаться в прокуратуру. Хочу обратиться на центральное телевидение.... Очень надеюся, что прокатят эту гнилую систему. Хочется объединиться с клиента "данного сервиса" Чем больше - тем лучше.... Прокатят в средствах массовой коммуникации. Отпадёт желание лохов из нас делать.

romanovkv Читатель
7 марта 2012 г., 21:13

У меня контора РМ-инвест был прописана в подписке как google-file.com и они у меня рублей по 300 в месяц ели.
Козлы сраные! Только на этом сайте нашел как отключить!
И в услугах подключенных эти уроды у меня не светятся!

Обсуждения