Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2398:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
olga25 из Санкт-Петербург

Обман (мошенничество)
30 августа 2011 г.

Прикрываются сайтом - Гороскоп-предсказание от Павла Глобы

Гороскоп бесплатно по этой ссылке: http://goroskoptvoibest5.narod.ru/- ЛАЖА- снимают 200 р.. На данном сайте НАПИСАНО, что:- "Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что

УСЛУГА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ.

Регистрация по номеру телфона используется только для подтверждения того, что вы живой человек."
а по тел. 8-800-2004601 утверждают, что вы сами подписались на рассылку!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6524 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
1 сентября 2011 г., 09:37

Как уже утомили эти наивные любители Гороскопов,Секретов Фамилии и прочей Чуши. Ну неужели вы НЕ видите что нажав на "Составить гороскоп-предсказание"Вы переходите на совершенно другой сайт и там написаны цены за услуги путем подписки? Да и Сайтом это назвать нельзя,просто страничка на бесплатном хостинге.Пятиклассник лучше сделает.

aleks75 Читатель
4 октября 2011 г., 21:24

Да обманывают нахалы эти c viptestirovanie.com пишут вашауслуга продлена на 240часов за 240 руб. на МТС за входящие sms!!!!!!!!!!!!1

GITS49 Читатель
25 ноября 2011 г., 10:50

"BerLin" покажи хотябы 1сайт где есть ссылка на платность услуги.Сайты"Военный поиск"Узнай всё про себя" и т.п. их очень много с разными адресами.Ни на одном из них,ни на 1, ни на 2,ни на 3 страницах нет ссылок на платность,хотя возможно и есть несколько сайтов для того чтобы ты и другие из вашей банды внушали обманутым что они сами виноваты и не куда не обращались. Зайдите на сайты "shockodrom.com" там этих мошенников полно. Отключить эти "бесплатные"услуги не просто. По т.8-800-2004601 все операторы заняты,автоответчик предлагает отправить SMS --дальше не разборчиво.

Обсуждения