Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2391:
На компанию: мтс    (это Вы?)
vovankam из Новосибирск

Обман (мошенничество)
27 августа 2011 г.

МТС сняла просто так деньги

26 августа, вначале дня было 17 рублей. За весь день я сделал пару звонков и отправил пару смс, общая сумма составила 11 рублей. т.е на счету должно было остаться 6 рублей. Однако, после отправки последней смс, мне пришло уведомление о том, что я нахожусь в минусе. Проверив балланс оказалось что действительно, на моем счету минус 22 рубля. Т.е. 28 рублей сняли ни за что ни про что.
Заказал детализацию в ИССА расходов по своему счету. Там есть только те мои звонки и смс которые я совершал. Никаких других расходов на сумму 28 рублей там не зафиксировано.
Уже три раза набирал им в службу обслуживания клиентов 0890, ни разу мой звонок не обслужили, наслушался музыки вдоволь.
Я понимаю что сумма небольшая, но все же хотелось бы разобраться в ситуации.
Мой телефон 8-913-469-1977
Есть мысли перейти на другого оператора, но будет ли лучше?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5747 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Новосибирск:
- Типичный опыт с "Киви" »

Комментарии

BerLin Читатель
28 августа 2011 г., 22:00

Есть мысли перейти на другого оператора, но будет ли лучше? Будет лучше если совсем от слтовой связи откажешься.Намного дешевле.

Vitaly Гость
5 сентября 2011 г., 10:16

Пишите письменное заявление с требованием разобраться. Фиксируйте факт передачи. Если не ошибаюсь, у них месяц на расследование. Переходить к другому оператору не выход - они все "один миром мазаны".

Обсуждения