Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2386:
На компанию: смстраффик    (это Вы?)
AnnaK. из Иваново

Обман (мошенничество)
25 августа 2011 г.

Легальный развод на дорогие СМС

На сайте знакомств мне предложил познакомиться молодой человек. В его анкете было указано, что он из Берлина. Я написала ему ответ. Во втором письме он написал, что на этом сайте не может продолжать общение, т.к. он уходит на службу (сообщил, что является капитаном 2го ранга) и вернется не скоро. Единственно возможный способ общения - это переписка через СМС и указал короткий номер (1272). Перед текстом СМС необходимо было поставить кодовое слово, только тогда сообщение придет именно ему. Даже указал стоимость СМС в рублях (89 руб.) Я продолжила переписку по предложенной схеме. Сначала переписка была обычной, но затем тексты сообщений стали "разводить" на обязательные ответы. Собеседник просил регулярно писать ему. Вот тут-то до меня дошло, что это обман! Вообщем, за пару недель я оплатила счет на 4,5 тыс. руб.
Я обратилась к оператору за информацией (не за возвратом денежных средств), об этом четырехзначном номере, но там мне ответили, что по подобным номерам консультаций не дают. Правда, дали ссылку на сайт компании смстраффик и полифоник. Но "молодой человек" уже неделю продолжает присылать мне смс, и просит хоть иногда писать ему.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5904 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения