Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2368:
На компанию: gk-cash.ru    (это Вы?)
spu из Липецк

Обман (мошенничество)
17 августа 2011 г.

Выиграла БМВ-Х5!

17 августа 2011 года в 10-27 на мой номер телефона поступила смс. Напоминаем! По результатам акции, на платежных терминалах, вы являетесь обладателем главного приза, автомобиля БМВ-Х5.Сайт www.gk-cash.ru Я звоню по указанному номеру (495)662-59-35 и мне говорят, что я выиграла БМВ!!!! Надо мол ознакомиться с условиями акции и т.д. Я захожу на сайт и читаю условия акции, которые вызывают огромные сомнения. Тогда в поисковике Яндекса набираю мобильный развод и о УЖАС!!! Это развод!!!! Звоню опять на предложенный номер телефона! И говорю: А я вот в яндексе прочитала, что это развод! И тут сразу все стало ясно и понятно! Молодой человек посылает меня на три буквы! со словами чего ты тогда вообще сюда звонишь дура такая и во след кучу матерных слов!!!! Супер! Ну мы не гордые! Я только успела ответить....вот теперь все понятно. Спасибо за информацию!
Р.S. И надо отметить очень важную деталь...когда в телефоне отвечает автоответчик, то предлагают набрать 1- чтобы получить информацию по платежам, 2- получить информацию об акциях и т.д.......и во всех случаях, отвечает один и тот же молодой человек !....который понимая , что звоню опять Я...посылает меня на Х....!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7551 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
17 августа 2011 г., 18:42

Пишите заявление в полицию. Пусть оперативники позвонят и представятся очередными выигравшими.

Станислав Гость
19 августа 2011 г., 10:42

Доброго времени суток! 18 августа мне пришло такое же SMS, стал выяснять что как, увидев вашу заметку все понял! Хоть и не БМВ, а настроение подняли! будьте бдительны!!!!!

Обсуждения